Евгения Пиманова

У меня значит такой вопрос:

Вот как люди в интернете по фотографии находят футболки и узнаю сколько они стоят, где продаются? Вот к примеру по фотографии я часто замечала, что находят одежду как у музыкантов и др. звезд
И вот так потом фото выставляют, ну а как они находят такую же одежду? ?
.

Саша Макаров

ну во-первых google поис по картинкам это раз
если так не можете найти то тогда просто поискать в интернете (но если звезда зарубежная то английский вам в помощь) написать например "kim kardashian white dress" и если покапаться то можно найти
а на крайний случай сделать на заказ)

Злой Смайл

Футболки на заказ делаются.

Кодиршо Рахматшо

Футболку просто сделать на заказ. Просто тебе распечатают картинку на любую одежду. Думаю, так тоже можно сделать.
Да и звезды ведь тоже в магазинах одежду покупают

Игорь Игорь

Гугл поиск по картинке может?