Арсений Макаров

Что значит не профи?

Вот ту вот нашили типа восточных костюмов, но они абсолютно не функциональны и не соответствуют ничему ни видам танцев и технике ибо главное в таком костюме - жесткий лиф и пояс, а так же обвес, который подбирается индивидуально под стиль танцаhttp://www.lightinthebox.com/ru/dancewear-chiffon-with-beading-performance-practice-belly-pants-outfit-for-ladies-more-colors_p216898.html?pos=ultimately_buy_4Зачем же создавать фуфло?

Vladimir Kir'yazev

Мне кажиться нормально и всё подходит, но это только мне! "зачем же создавать фуфло? "-Чтобы покупали потому что это не плохо выглядит хотя и фуфло но красиво выглядит и люди будут покупать!

Сергей Матяшов

Для девочек, которые раз в неделю ходят в ближайшую к дому секцию потрясти попой-в самый раз)
Само собой, не для серьезных занятий штука.