Юлия Деревенская

Что значит "GQ"в песне Тимати?? ? Что значит "GQ"в песне Тимати???

Деня

GQ (Джи Кью) – ежемесячный глянцевый журнал для мужчин. Gentlemen’s Quarterly (Дже́нтлмен Куо́тели), в переводе с английского — «ежеквартальное издание для джентльменов».
GQ - это некий статус людей, который проявляется в стиле жизни. В нем проявляются определенные вещи и качества. Это умение хорошо одеваться в дорогие шмотки, как правило это дорогие костюмы. В него входят стандарты красоты. Нужно хорошо выглядеть, следить за собой. Должно быть много денег, красивые, дорогие вещи. Окружение должно состоять из таких же людей: модели, бизнесмены, золотая молодежь. По сути одноименный журнал проявляет этот стиль жизни. В целом красивая материальная жизнь...

СКР - это "СКЁРТ" обозначает "ПИДОР" через криптографию по шифру Цезаря (это для тебя Лев)

Марина Миланович

Я слышала эту песню, а GQ-это такой светский журнал, ну как бы модный, то есть: В песне имеется ввиду, что они такие крутые, поэтому их достоин этот журнал))

Мадина Раммо

Не слушаю Тимати, но GQ - это журнал.

Виктория

Это как СКР СКР СКР только GQ GQ GQ

Ирина Корнелюк

Давай--ещё-- и тому подобное !!!

Геннадий Солодов

озовзщоыфзвоыофзвзыофвфы

Екатерина С

GQ (Gentlemen’s Quarterly) — ежемесячный журнал. Издание о моде и стиле — бизнес, спорт, истории успеха, мода, здоровье, путешествия, женщины, эротика, автомобили и технические новинки. По оценке Лента. ру «старейший мужской журнал в мире» [2].