Тетя Софа

Что вы думаете о последней фотосессии Эммы Уотсон для журнала GQ? Фото +

Светлана Тимофеева

покер фейс, обычно на таких обложках только зубами и сверкают, а Эмма нет
а так очень даже смотрится, фигура отличная, платья хорошо сидят, костюмерам 5+, гримерам 3-

Вл
Владимир

5+ за то, что не с открытым ртом, как все сейчас. )
.

1 образ необычный. 2 - с элементами как "из будущего", 3 - очень красивый. 🙂

Шу
Шульц

Эххх.. . Гарри...

Эль

Девочка выросла и превратилась в ничего так девушку)

Ольга Быканова

видела.. ащащащ воолосы, жаль, что парик, но всё равно она шикаарнааа

Мария Евстафиади

Фото как фото. Среднегламурненько ))

Юлия Хавроничева

выглядит оочень элегантно, ничего лишнего

Надежда Тарасова

этой Гарри Поттерше не идёт такой стиль, задолбала уже, ей нужно с волшебной палочкой и в паранже сниматься вот это будет её,это будет класс.

Евгения Таранова

Я думаю, что Эмма прекрасно выглядит, секси )) Фотосессия замечательная!