Марина

Почему для одних ты ангел, а для других демон? У меня это разделение вот такое же максимальное )) 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Все оценки субъективны. И основаны, чаще, на эмоциях поверхностном суждении. Я вот, не ясновидящий. И могу пользоваться только обычными методами и способами получения информации о человеке. А это весьма субъективно.

Де
Дед'уктор

В какой ипостаси? Демона?

Марина

освободителя

Де
Дед'уктор

От чего, от кого? Может, меня тоже надо освободить )

Марина

Запрешься освобожу.

Де
Дед'уктор

Вот, любишь ты недосказанность ))). Дальше же назревает следующий вопрос: как заперетьс?,в чем? Каким образом?)

Виталий Иванович Вербицкий

Элементарно Марина! Тот кто кто вам помогает, предупреждает об опасностях - ангел, а тот кто под ногами болтается, мешает, толкает под руку и не дает насаждаться жизнью -демон или черт...

Petros Grigoriadis

а я себе голову непудрю всем этим я ангел для тех людей которые меня любят а остальные меня не интересуют здоровья им и всего хорошего но подальше от меня🙂

Марина

они вон в квартиру заползают, здоровье не получится у них)

Михаил Корсун

Это настораживает! тем более, что ангел и демон - это не противопоставление! Ангел - это посланник! Демон - это тоже ангел, но падший, служащий диаволу а не Богу.

Марина

Есть люди которые идут против, но на этом тоже можно играть даже проще чем на послушных.

Михаил Корсун

Не стоит путать поприще, где идущий против может пригодиться, и даже быть более эффективным в использовании! Здесь надо быть осторожнее. Например высказывание "Кто не за Меня, т от против Меня" - это высказывание Бога (Иисуса Христа). Только ОН в праве так сказать. Идущие против него пребывают в АБСОЛЮТНОЙ неправде! И здесь компромисса быть не может! Представьте себе, что эту фразу сказал какой-нибудь начальник в офисе! тут сразу море вопросов и сомнений. Здесь не только компромисс возможен, а что угодно! Кстати, эту фразу присвоили себе в своё время большевики! Это Ленин выдал "Кто не за нас, тот против нас"! Вот так. Вожди знают где нужные лозунги можно подсмотреть, но пользы будет мало...

Марина

Это на Земле нельзя было да, но недавно объединили насколько измерений и они здесь, те кем можно сманипулировать на протесте. Например я таких в дет саду вычислила "подруг" , они меня подставляли , и я увидела кто им верит, а кто сам видит . Очень ценные подруги!

Александр

Так и должно быть, если Вы цельны. Каждый видит в Вас ту половинку, которую хочет увидеть .Поздравляю, баланс в норме.

Марина

спасибо)

Александр

Не за что .Я - то тут причём?

Владислав

потому что ты и ангел и демон,если ты выбираешь,то неизбежно кто то будет за бортом,потом всё перетасовывается

Марина

по проекту здесь рай возможен, нужно только понять.

Владислав

понималка опирается на выдумку,а посему толку от понималки нет

Марина

а от чего есть?

Владислав

ни от чего нет толка,кроме как поиграться

Марина

понят что любишь делать, понят кто нравится, а куда не нравится... Только мне не очень понятен метод забросить Маугли в лес и ждать от него потом симфонию в камерном зале ))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Потому что человек включает в себя всех ангелов демонов все сомны богов дьяволов и прочего дерьма))

Марина

🙄

Людмила

Человек всегда ищет себе подобных. Слышали пословицу: " Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"

Людмила

Бывают-друзья, а бывают просто знакомые, соседи итд. Если действительно ДРУЗЬЯ, то они должны быть наСТОЯЩИМИ. Иначе это...........🤷‍♀️

Алексей Суханов

Людмила вы правы и очень даже я получил удар такой ниже пояса в начале августа от человека с которым общался 1997 года и считал его другом а водка зделала свае

Людмила

Что у трезвого на уме то у пьяного на языке,не зря же говорят. Не друг это был, а завистник.

Алексей Суханов

Я считаю что друзья бывают с детства. А потом так уже товарищи и нахлебники которые зыркают где-бы кусок послаще у тебя урвать. Но сколько вейся конец все равно будет.и на нашей улице праздник будет

Людмила

Друзья- это люди проверенные временем и делом.

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Да ) но когда осознаешь что демон и ангел одна сущность то чуть озереиваеш)

Марина

)

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

А так ) ну демон ок ну или ангел ) всеровно главное что Я это Я)

Марина

ага

Леонид Писанов

заморочка у тебя... хотя, мы всё время сподвигаем друг друга- к чему то)

Леонид Писанов

почему? а зависимости и пороки? это тоже голова)

Марина

по моему ниже))

Леонид Писанов

и там голова)))

Марина

ладно)

Леонид Писанов

так что грех жаловаться )))

Зиннур (Октябрьский)

Консоль (клавиатура и монитор). Консоль консоли рознь.🤘 ⌨️ 🖥️

Зиннур (Октябрьский)

Ангелами были в 1830, 1842 году Чарльз Бэббидж, профессор Кэмбриджского университета и Ада Ловлейс, дочь поэта Байрона: потом демоны стали решать что они лучше все же по занятиям всяческим--- смотря как машина работает, перебои тоже учитываются притом.😴

Марина

потом демоны стали решать что они лучше все же по занятиям всяческим--- смотря как машина работает, перебои тоже учитываются притом// вот это подробнее рассаажи! Ангела вычисляют с детства и пользуются его силой, а его самого вообще не учат.

Зиннур (Октябрьский)

На уроках я опускала голову на сплетенные под подбородком пальцы, и в такой позе учителя находили мое лицо весьма одухотворенным, а когда я поднимала глаза к нему, настоящему голубому небу, которое проглядывало сквозь щель в ставнях, они радовались еще больше, думая, что я уже начала исправляться. Обманывая так своих воспитателей, я испытывала удивительное наслаждение, я мстила им. Мне казалось, что там, за окном, они прячут от нас жизнь...

Марина

я мстила проще.

Зиннур (Октябрьский)

Пояснив, как надо писать, сестра Алекси предоставила нас самим себе. Первые ученицы класса --- украшение передних парт --- тотчас принялись за работу. Я не сидела рядом с ними, не заглядывала через плечо в их тетради, но я точно знала, о чем они пишут. Это была поэтическая ложь примерно такого содержания: "Первое что я помню в жизни, --- это златокудрая нежная головка дорогой мамочки, склоненная над моей маленькой кроваткой, и ее голубые, небесного цвета глазки, обращенные ко мне с улыбкой и любовью..."

** Катерина **

Не надо вас лечить , со своими вы одна, с чужими другая ... вот и всё )

** Катерина **

Нда ? а как надо ?

Марина

надо одинаково ко всем.

** Катерина **

А они к вам по разному ... как то несправедливо

Марина

поэтому и по разному что есть деление в обществе.

** Катерина **

Тут уж ничего не поделаешь ... как поступают люди, так к ним и относятся другие

Игорь Ёрш

Как говорят французы Сегодня ля Ви, что означает "такова жизнь"

Игорь Ёрш

Как говорят французы Се ля Ви, что означает "такова жизнь"

Галина Чаплинская Против Войны

смотрим на другого через призму своего восприятия.

Марина

не душить сразу))

Галина Чаплинская Против Войны

)))как минимум присмотреться..годик-другой))

Марина

люди не меняются, хватает и 5 минут.

Галина Чаплинская Против Войны

хм..я не столь самонадеянна..)

Александр Лепа

Демоны тоже ангелы.но с опаленными крыльями..

Марина

🏵️

Зависит от вашего окружения и образа жизни.

Марина

образ нижний, пугливый))

Незнайка

Все люди разные, как листочки на деревьях

Марина

мило

Незнайка

По сути

Оскар Темиралиев

люди разные, кому мы по душе а кому то нет

(М)Hello World

Думаю нет ) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

а почему?

(М)Hello World

Почему это так или почему не лечится? )

Марина

почему это так? это не холерик характер.

(М)Hello World

Стереотипы ) Вот оно и так ) Кто? Где холерик? )