Фокусник ..

Современная женщина не то, чтобы хлеб испечь, яичницу пожарить не умеет. Не то чтобы корову подоить,-посуду помыть неспособна ) Зато цитирует Омара Хайама,ога. Что с них взять-то ?)

Ответы
Olga Raevska

Я умею готовить борщ, азу, захер, а цитирую исключительно Ницше и Шопенгауэра (захер - это шоколадный торт с абрикосовой пропиткой, которым угощают при награждении Нобелевской премией, а не то, что вы подумали)))

Olga Raevska

Знаем мы эту прожарку)

Фокусник ..

жаль, что у нас с мраморной телятиной беда )

Olga Raevska

Не все коту масленица) удовольствие не может быть повседневным, теряется его смысл)

Фокусник ..

) согласен .А Шопенгауэр-выпендрежник )

Olga Raevska

Да, но мне нравится немецкая философия, а он как-то ближе остальных, согласна полностью с его Метафизикой

Ольга

Современный мужчина не то что бы дом построить , гвоздь забить не в состоянии. Не то что бы дерево посадить с дивана слезть не может. Зато женщин обсуждать и на жизнь сетовать , хлебом не корми хуже худой бабы.

Фокусник ..

квартиру купил, плитку в ванной, ламинат- сам. Диваны терпеть не могу.Без женщин жить не могу. Борщ не ем,елку посадил. Я исключение или не?)

Ольга

Уборка легко , готовка без проблем , дети сыты, обуты, одеты , в чистоте и порядке я исключение?

Фокусник ..

готовлю офигенно . Дети ? какие дети ?)

Ольга

Проехали

Natalja Golubeva

Современная женщина умеет правильно организовать, чтобы кто-то пожарил яичницу,испёк хлеб и т.д.,а вот современный мужчина нынче организатор никакой,ему нужно зарабатывать!!!,а не глупые вопросы задавать!!!

Фокусник ..

а если современная женщина попадет в условия, где некого будет организовывать ,то эта сильная уверенная женщина сядет ,заплачет и таки помрет от собственной нееедестпособности ?)

Natalja Golubeva

Правильно подмечено,что сильная и уверенная,!Она не будет недееспособной!!!! Это невозможно!!!И потом у неё есть мужчина, который не допустит этого!!😉

(= Анюта =) ***

Что за бред) готовлю хорошо, посуду мою, а вот корова точно не моё) а что касается цытирования:тырю статусы которые понравились, но обсалютно пофиг кто их написал)

Альфия Муратова

деньги на пиво .оне ж как ,оне и денег поболе зарабатывают. И вообще, большинство современных женщин самодостаточны.Надо будет и хлеб испекут))

Ми
Мила

А вы можете дом построить, починить компьютер, ну.. хотя бы заработать на корову, которую нужно подоить или купить посудомоечную машину?))))

Ми
Мила

Ерунда!! Это были вопросы, на которые я хочу знать ответ!! Хотя..., тогда и ваш вопрос был провокацией))))

Фокусник ..

посудомоечная есть. Я не пользуюсь. Оплатить сантехника могу. Скок стоит корова ?)

Ми
Мила

Понятия не имею, сколько она стоит!!)

Фокусник ..

дык, готовиться к провокациям надо ! ) погуглим )

Ми
Мила

Мне не нужна корова!!! Я их видела только на картинках)))

Елена Самарокова

Современная женщина может и не умеет корову доить, а вот насчет яичницы и хлеба зря сказано. А Омар Хайям ничего плохого никому не сделал.

Екатерина Моторина

Ну это не про всех. Моему мужу очень нравятся мои борщи, булочки, пироги... хлеб я конечно печь не умею, но не бездарна как вы описали

Вера Зимина-Тарадеева

Я из тех женщин,которая и поесть приготовь,посуду помыть,с юмором все порядке.Омара Хайама читала,но не цитирую.Словом золото....

Таяна

У меня муж к готовке и уборке не придирается. Съедает по две тарелки, а выпечку доставать не успеваю растаскивают с противня.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

хорошо,что ты это замечаешь.очень надеюсь,что твоя жена будет не только красива и образована,но и очень умела в доме😊

Фокусник ..

Готов на все! Только не жениться )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

хахахах,ничего себе!!)))

Химера

Вот не надо оскорблять до такой степени...не девочка конечно...но вроде и не совсем пока устарела, насчёт современности))

Фокусник ..

оскорблять ? где ?)

Химера

Сами женщин, которые это умеют, а в добавок ещё и поэзию любят, несовременными назвали)) обидно же...а так не Оскара, не загульных рядом))

Фокусник ..

почмтайте Ошо вместо Хайама. Круче него обиды никто не разносил. Вдребезги )

Химера

А можно пока что Ахматову, Цветаеву, Есенина, Блока, Дементьева....ну и так далее)) хотя...Ошо тут что то тоже слишком часто цитировать начали. Тогда придётся проще сказать, умею я всё это и много чего ещё))

Фокусник ..

цитировать и цитать-разные вещи ) Разбавьте ванильку остротой перца чили. Матерные стихи Буковски в оригинале и вам цены не будет )

Химера

Старая закалка всё же)) воспринимаю мат в стихотворной и певческой форме, ну очень маленькими дозами)) Идеалом мне не быть...да это моим и не надо))

Су
Существует

Вы так уверены в нашей несостоятельности? Раз Вы такой умный, сами можете испечь хлеб? Я не говорю уже об яичнице

Фокусник ..

испечь хлеб -много ума надо ?)

Су
Существует

Можете поставить опару без дрожжей?

Фокусник ..

чего ?)

Су
Существует

А говорите, что много ума не надо😉

Фокусник ..

ум здесь ни при чем ) А я дурак и горжусь этим ! ))

Галина Лазарева

Женщина которую вы описали она как кот из реламы:" Я и вышивать умею крестиком и на машинке шить ТОЛЬКО НЕ ОХОТА

Nataly Konkova

так не берите ничего 🙂, современные мужчины тоже мамонтов домой не носят, мир давно претерпел изменения

Лена Ленкина

Не надо обращать ☺️.....а то говорят что мужчин не осталось ,одни необычной ориентации особи

Фокусник ..

это они наговаривают, потому что их цитаты никому даром не нужны )

Лена Ленкина

Надо не чужими цитатами жить, а своей жизнью

Епифания

А вам кто нужен? Служанка? Так наймите! А сами-то лапти сплетёте? Поле сохой вспашите?

Не
Нета

Ну вот хлеб пока не получается , с коровой тож проблема . А все остальное - легко )

Фокусник ..

какие у вас проблемы с коровой ? есть знакомый ветеринар ))

Не
Нета

Так нет коровы и доить не умею , такие )

Фокусник ..

во ! я же говорю )

Не
Нета

В городе живу , на балкон не помещается коровка то

Фокусник ..

это все оправдания)

Не
Нета

Да, да, да . Что путней бабы не выйдет ?

Эстер Байрон

А с мужчин что взять? Одно название осталось и только.....так что оба пола хороши

Тихая Мелодия

Нее..мы всё могём...и хлеб испечь...и яичницу пожарить...и даже корову подоить)))))

Фокусник ..

где вы прячетесь ?)

Тихая Мелодия

Дома))

Фокусник ..

адреса, пароли, явки )

Тихая Мелодия

Всё строго засекреченно)))