Елена Лагуткина

странная просьба, разъясните пожалуйста..

коллега по работе ( с которой я дружу) попросила у меня булавку... казалось бы мелочь, ведь ее можно и купить самой раз уж так нужна, попросила принести из дома.. .
пару дней назад я знаю что она была у какой то гадалки, и та делала какой то ритуал на снятие венца безбрачия.... я вот думаю может на меня хочет всё это переложить, зачем булавка нужна не говорит...

Се
Сергей

у вас верные подозрения.

Анет А

Обычно просят булавку, чтобы пристегнуть к себе Вашу красоту, или благополучие или удачу, успех

Евгения Кузнецова

не вздумайте, из дому вообще нельзя выносить а тем более кому либо давать колющие предметы, на булавку все что угодно можно будет наложить и не в пускай в дом ее

*****ольга Москва******

с булавками делают порчи или защиту. Но для этого нужны новые булавки. Так называемый венец безбрачия снимают никакие булавки не нужны, Если передать вам хотят что-то, то тогда она бы не просила у вас вещь, а наоборот вам отдала. Если хотят забрать удачу, или женскую красоту, у вас забрать себе присвоить, то тогда возможно что-бы у вас попросили вещь, но скорее не булавку, а то что вы носите одежду там украшение, зеркальце. Все может быть, вариантов много особенно самоделок новых в колдовстве. А Так теоретически бред.

Алексей Логинов

С такими просьбами нужно посылать ко всем чертям или еще куда похлеще! Да все что угодно она может вам сделать.... и порчу, и венец и массу всякой дряни