Лискачев Дмитрий

Помогите пожалуйста. Просьба к знающим!

здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. что у нас с ним? есть ли какое то влияние или что то еще. Каковы перспективы. Отношения!
Наталья 31.08.1976 Евгений 05.07.1977

Ольга Чебыкина

у него душевные страдания

Илмидин Маматов

В вашей паре кто то третий вмешивается. Оттуда и влияние.
Несет негатив и разлад.

ДА
Дима Андреев

Во-первых, женщина - человек кармический, а потому в личной жизни вообще ничего просто складываться не будет. Хорошая интуиция (она в принципе и толкает ее в сторону эзотерики) , хорошие способности к психологии, магии, целительству - начнет заниматься ими профессионально, решит все свои проблемы и личные, и материальные (они тоже есть, как у всех кармических людей) . Во-вторых, два энергетических донора. Отношения между ними всегда складываются непросто. Поэтому чем меньше видятся, чем меньше выясняют отношения, тем проще (легче) они складываются. В - третьих, у обоих оч. непростой характер. Женщина придирчива и авторитарна (особенно со своим избранником) , мужчина обидчив (+нестабильная нервная система) , непостоянен и чудовищно эгоистичен. Ему не хватает романтики, ей не хватает стабильности, уверенности в партнере и обустроенного быта. Брак предпочтителен гостевой, или при условии, что один из партнеров космонавт или капитан дальнего плаванья. Проблемы исключительно внутреннего характера.