Т*
Тонька ***

помогите пожалуйста господа маги и знающие=)

расскажите пожалуйста все что вы видете и знаете о ней
татьяна 20.10.1990
что в будущем?
заранее вам сильно благодарна

Ольга Медведева

Девушка скоро выйдет замуж, детей будет минимум двое

Серёга Горбулин

погрязла во лжи, недовольна многим. не понимает ценности того, что имеет, считает себя уникумом.

Светлана Городничева

Потом все будет потом, да ты и сама все прекрасно знаешь.

Юля Морозова

в личном слезы

Irinka Gosteva

У девушки характер-золотая середина. Чувство цели поставлено хорошо. Семья имеет значение. Но содержать её полностью не сможет. Для увеличения доходов надо выровнять самооценку. Надо понимать, что, если вчера всё было замечательно, а сегодня всё плохо, то это смена настроения, а не факт. У вас знак экстрасенса в матрице, не обязательно, что вы это занятие сделаете основным, но пользоваться можно, читайте на тему, тренируйтесь. Не забудьте, что такие люди и себе могут внушить как хорошие настроение, так и болезнь-мнительные. Привычки не постоянные, физический труд без перегрузок.