Na
Natka

господа маги и просто знающие, подскажите, прошу. как мне наладить личную жизнь, которой нет и не было?

што то накрыло грустью и беспросветным одиночеством, а спросить совсем-совсем не у кого, правда.
Под личной жизнью я понимаю даже не любовные отношения, а банально дружеские.. .
Интроверсия она, конечно, штука определяющая, но как выбраться из этого болота?

можно без шуток, реально паршиво.
пол? женский. Лет? чуть больше 18

и опять никто не поможет. .
а мюнхгаузен из меня...

Евгений Рубцов

вы ищите реальную помощь, или психологическая поддержка нужна?

Угурчиев Муслим

какой у тебя пол и сколько тебе лет?

**
***ян@чка ***

Не ты один\одна такая

Андрей Осокин

) и мне плохо

Шероз Эргашов

вот блин, 18 и ей беспросветно плохо. мне 33 и я 5 лет уже одна, в мсштабах жизни всю жизнь ваще одинока, так что не все тк страшно. отношения у тебя 20-22 года где то достаточно серьезные. интроверсия твоя ни причем, ты просто как ежик. убери иголки. зимой или к началу весны - много людей вокруг тебя.

Антон Шадрин

Успокоиться и без лишних эмоций и отвлеканий (это важно) взять лист бумаги и нарисовать на нём всё то что Вам не нравится (сложно будет - предупреждаю, мысли нахлынут, отвлекать начнут все и вся, в голову не смогут приходить любые ВАЖНЫЕ вещи для рисования, кроме тех - которые явно не заслуживают этого - но это надо пересилить) . Всё это сделать молча, не отвлекаясь на глупость ситуации (как бы она выглядела со стороны) , потом выйти на улицу и на ближайшем перекрестке сжечь. Когда будет гореть - никаких эмоций (это важно) и как полностью сгорит просто встань и уйди (не оборачивайся - это важно) . Всё что мешало, что даже не нарисовала, уйдет (правда шум огня будет еще некоторое время в ушах)

Ирина Катаева

личностный рост - развитие коммуникативных навыков и женский пикап тренинги