Ирина

уважаемые маги,когда наладится на личном?фото внутри.спасибо заранее!

Алексей Булыгин

ближайшем будущем не видно перемен .

Мария

Не наладиться ибо столько раз женщины от вас худое слово слышали и в спину столько негатива кидали, что пока всё это не уберёте и не изменитесь, не то, что личная и обычная жизнь будет не айс.

Ника Захарова

Когда научитесь заботу проявлять так, как ожидают женщины, а не ожидать заботы так, как от мамы.
Если не работать над собой-то очень не скоро.

Руслан Янгибаев

как только наладится поведение твое так сразу

Александр Джамалов

Стеснительный парень, в данный момент нужна девушка, котооая поведет за собой, отношения буут в следующем году