Олег Наумов

Уважаемые маги! Скажите, что с ней? фото

Скажите пожалуйста, кто видит... что с этой девушкой сейчас происходит? Правда ли что она выйдет замуж в следующем году? Разорвала отношения и ушла к другому. Про него могу сказать только что зовут Иван и старше он ее далеко не на 1 год. Счастлива ли она с ним? Ее зовут Ксения

ZANOZA : Извините, но вашими же словами вам и вернется!

Лёша Я

они будут вместе на долго

Ирина Петрашова

Ну как бы он брак предлагает, и позиционирует себя как будущего мужа, хотя впринципе, играется с ней как кошка с мышкой, у него позиция "на безрыбии и рак рыба" , сейчас какой-то конфликт, вероятно ей инициированный, но он разрешится примирением, она придет мириться. Она его не то что любит, глупость какая-то, эмоционально относиться, да, детски непосредственно, но романтики особой нет, есть желание доказать кому-то что-то. порисоваться, что ли за счет него, что вот, такого мужика отхапала. . Ждет отнего каких-то решительных мер..

Ма
Марина

она кончит плохо. Нехороший человек. Череп проломят. Не страдайте, она глупа. А мужчина тот неплох, но он её скоро потеряет.