Дм
Дмитрий

помогите пожалуйста маги!!!

есть ли у нас будущее, будут дети от него?? очень сложные отношения

Татьяна 23.11.1989 Андрей 08.04.1982

Богдан

он - не герой вашего романа. не теряйте время - вам нужны новые отношения

Петр Петров

Добрый вечер Анна.
Дети рождаются только от любящего мужчины, он далек от Вас.
опустите ситуацию не держитесь за то что давно ушло. И ваша жизнь
откроется на удивления Вам. И исполнятся все желания. Не стоит лишать себя радости.

Сергей

Вряд ли что-то серьезное может выйти в итоге. Нет совместимости по смыслам. То, что есть - похоже на игру, а вы решили, что это серьезно.

Ольга Семенова

Детей от него не будет. А вот, проблемы будут. Они уже есть и будет больше.