Elena

Маги! Пожалуйста. если вы здесь есть, помогите!

Какой-то кошмар в жизни происходит, может порча?

Роман Распопин

Проблемы в делах вызваны именно действиями ваших недоброжелателей.

На
Надежда

Фото нужно для диагностики. Можно в личку.

Ленка Пичугина

Сейчас порчу снимем, не переживай )))

Arman

Это сущность в виде гномика. Всё Почистюююю.
Все, Вы чисты.
Ступайте с Богом, да никому не рассказывайте.

Дмитрий С.

вышлите на почту фото

Сеня Цвентарный

Ирина, а почему вы не пользуетесь своими же советами?
"В Москве есть две иконы, которые помогают преодолеть материальные трудности. Это Божья Матерь-млекопитательница в елоховском соборе и Трифона в храме у метро рижская. Сходите помолитесь и будет у вас по вашей необходимости"(ц)

Я просто не понимаю, зачем вы спрашиваете других, если на аналогичные вопросы можете ответить не хуже всех присутствующих.