Ольга Метелькова

Мудрым и знающим магам!

Подскажите, пожалуйста, нужно ли (желательно ли) посещать могилу родственника в день его смерти или в дни рядом с этой датой?

Nataly Barysheva

Все зависит от вашего желания. Если хочется - посетите. Если нет потребности поехать на кладбище в этот день - лучше не делать этого. Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой в этот день.
На кладбище ездить в день смерти вовсе не обязательно.

Истеричка

на кладбище без особой надобности ходить вообще не нужно,
а помянуть усопшего можно молитвой

Екатерина

да нужно

Ириска Сладенькая

поступать по собственному пониманию

Галина Гроздева

Когда захочешь, тогда и посещай)