Елена Сивохина

только знающим магам и гадалкам

мое фото что его ждет в жизни будет ли счастье будем ли мы с ним вместе что он ко мне чувствует что ждет меня алена 2 июля 1989 александр 27 апреля 1983

Анатолий

будете вместе у него есть к вам чувства .

J. Не Знакомлюсь Livingston

Очень плохой расклад идет, показывает что сейчас он сам не свой, не принадлежит себе - такое впечатление что он заложиник - счастья не будет с ним.

Сергей Меньшов

Чувства к Вам есть, но есть и влияние со стороны другой женщины, вместе будете, хотя будут и проблемы. Удачи.