Stop Пиар Иван Пауэр

Погиб чей то круг , погиб чей то многоугольник , квадрат и другие геометрические фигуры тоже погибают со временем потом их геометрические фигуры становятся уже не теми , что были раньше . Какая у вас фигура ?

Ответы
Виктор Шаламов

Жизнь пошла "на конус". Грудь для орденов всё уже, а энто место для сидения - всё шире. (Шутка)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох вы и шутник однако Виктор

Виктор Шаламов

Да, мне это девочки ещё в первом классе говорили.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , дошутитесь .

Виктор Шаламов

Уже 74 года как шучу. И ничего, бог миловал. Нам шутка строить и жить помогает.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , только поаккуратнее уж

Виктор Шаламов

А я ещё в жизни никого нге обидел. Мой юмор безобидный,

Маргарита Злющая (77Мск)

Геометрическая.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вы уж понятная фигурка , видимо ваши кенты моего круга и замочили суки . Мля буду достану и порву уродов вонючих

@ Лина @

Спортивная

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще-то не знаю такой фигуры

@ Лина @

Теперь знайте

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо . Буду знать

Светлана Спицина

Эллипс

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему у вас так ?

Светлана Спицина

А я так хочу

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы уверены ?

Светлана Спицина

Хотите меня разубедить

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет . Оно мне надо . Хотелось бы чтобы вы сами всё прикинули , оценили и сделали выводы

Иван Петров

Ферзь

Stop Пиар Иван Пауэр

Да какой ты ферзь , такого ферзя только пешкой хавать

Иван Петров

Возможно

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот и помалкивай . С придурками сперва пешками подвигай типа с самим собой

Иван Петров

Спасибо на добром слове

Stop Пиар Иван Пауэр

Да незачто . Развивайся давай

Иван Петров

Буду стараться

Stop Пиар Иван Пауэр

Давай тёзка не плошай , главное за королевой следи

Светлана Радуга

Круг

Stop Пиар Иван Пауэр

Предлагаю прорепетировать . Весна опять пришла , и лучики тепла доверчиво глядят в моё окно ...Теперь вы ...

Светлана Радуга

Опять защемит грудь И в душу влезет грусть По памяти пойдёт со мной…

Stop Пиар Иван Пауэр

Не плохо для начала . У вас получается