Наталья

Мы часто осуждаем публичных людей,а какие заповеди при этом забываем?

Ответы
Konstantin Leytan

Публичных? А где в заповеди написано что не надо их обсуждать? Ведь они же на то и публичные что втирают народу "Истины" так почему их "Истины" нельзя обсуждать?

Наталья

Осуждать,это другое.

Konstantin Leytan

А если он публично глупость несусветную сморозил?

Наталья

С его точки зрения это глупостью не является.

Konstantin Leytan

Ну с его то да а с точки зрения народа? Он когда на должность "садился" тем самым разрешение дал что бы его обсуждали и осуждали 🤷‍♂️

Наталья

Вовсе нет.Вообще-то я говорила не о первых людях государства.

С.а.

Не суди других и сам судим не будешь. Но, почему-то эти "публичные люди" взялись судить других. Например, "примадонна" назвала всех нас рабами....

Наталья

А я на свой счет не принимаю и люблю ее за то,что она подарила нам много песен и целую эпоху.

С.а.

Наталья никто вам не запрещает любить, но заявлять таким как Лайма и подобным, что они содержали Советский Союз и всех нас - это уже перебор...

Наталья

А я вообще на нее не обращаю внимания Собака лает,караван идет.

С.а.

Вот и давайте с караваном и идти, но не быть баранами

Наталья

Хорошо сказали,поддерживаю

Игорь

Не суди. Но мы не можем не судить о поступках других, это наука всем. Способность анализировать и делать выводы.

Наталья

Конечно

Аксинья

Не знаешь лично, не суди публично. Не суди, да не судим будешь. Какой ложкой меряешь, такой и тебе отмерят

Наталья

Все верно.

Собеседник

Никого не осуждаю ,потому что у них своя жизнь и свои поступки ,за которые им лично отвечать прийдётся.

Наталья

И я того же мнения.

Вячеслав Чистяков

я и говорю мысли от лукавого. Ты-ж сама красивая , что сидишь в девках?

Наталья

Я вдова.

Вячеслав Чистяков

Прости, но красивая, я бы ....

Ми
Миртесен

Счастье любит тишину, всякие грязные делишки делать лучше анонимно))

Михаил

Зачем вообще кого-то осуждать? Сначала стоит на себя посмотреть))))

Наталья

Верно,но здесь всез осуждают,особенно Пугачеву,Киркорова ,Путина и тд.

Михаил

Не, не все))) Есть исключения

Наталья

Я говорю о большинстве.

Михаил

Я понял))) Такова природа человека)))

Наталья

Ок

Олег Ахмедов

Я не все помню. Разве что ,,не судите, да не судимы будете".

Наталья

Да и еще:"Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди в ней его путь

Олег Ахмедов

Была такая заповедь?

Наталья

Она и есть.

Олег Ахмедов

Ну я помню ,,не убий" , ,,не укради", ,,не прелюбы сотвори ", ,,не пожелай жены ближнего".. Остальное забылось.

Наталья

Бывает

Иван Яковенко

Я здесь вам с ответом помочь не смогу пока что.

Влад Паладин

Забываем потому что не правильно трактованы !

Наталья

Да

Павел 2000

Привет милая... Как здоровье? Спину вылечила?

Наталья

Отменяются.

Павел 2000

Печально...

Наталья

Болею ,капец

Павел 2000

Выздоравливай...

Наталья

Спасибо,замучалась уже хворать.

Сварог

Я все помню,только не соблюдаю🤷‍♂️

Наталья

А почему?

Сварог

А не моё это))

Наталья

Каждому свое,надпись на воротах Бухенвальда.

Сварог

Jedem das sheine,именно🤷‍♂️

Наталья

👍

Alone In The Dark

Мол типа у самих хвосты не приличные??

Наталья

Прежде чем осуддать кого-то ,возьми его обувь,пройди его путь...

Alone In The Dark

МММ я так и подумал!

Владимир Фефилов

Злые языки страшнее пистолета...

Наталья

Это точно

Лекса

Все...чешем языком что не попадя.

Alex Dark 🇷🇺

Не суди и не будешь ты судим

Наталья

Верно

Сергей Волков

Не суди, да не судим будешь.

Наталья

Верно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не суди, да не судим будешь

Наталья

Верно

Николай Бочкарёв

Никакие вроде не забываем.

Наталья

Не суди и не судим будешь