Ss
Sssss

Какие профессии интересные, денежные, без точных наук, программирования, медицины?

Машенька Звездочка

сейчас востребованы экономисты, и заработок у них тоже приличный. В плане интереса сказать не могу - это тебе решать: лежит душа к экономике или нет. И вообще если ты поступишь на экономиста, то касаемо ВУЗа на первых двух курсах вы 100% будете проходить точные науки и сдавать экзамены. В принципе как и во всех ВУЗах)))

Ната Графичева

Остается философия.
Психолог

Екатерина Становова

Полицаи, спортсмены, звёзды, президенты, депутаты, чиновники, адвокаты, прокуроры, судьи.. . Это всё - ну очень интересные профессии без программирования, без точных наук, и уж тем более без медицины.

Денис

Капец! Столько требований! В принципе, интересной и денежной может стать любая профессия, все зависит от Ваших предпочтений и желания работать. НИКАКОЙ диплом не даст Вам гарантию успеха. Успешность складывается из многих компонентов, при чем специальность не является главной составляющей. Хотя хорошее образование, безусловно, необходимо!

Диана С

Проститутки