Тамик Валиев

Я выбрал профессию "Программирование в компьютерных системах" Не пожалею?

В этом году я окончил 9 классов и пошёл сдавать документы на поступление в техникум, там было предоставлено 3 направления: "Компьютерные системы и комплексы","Информационные системы в экономике"," Программирование в компьютерных системах". Я выбрал 3-е. В чём + и - этой специальности.

Мне очень нравиться заниматься разработкой веб сайтов, писать скрипты, писать программы, и всё в таком роде. Хоть и всё это мало-функциональные сайты, калькуляторы но всё ещё впереди!

Чему там в основном обучают ?

Надежда Солодовникова

Пожалеешь, сам учился по этой специальности и я тебе говорю в колледже ты потеряешь 4 года и НИ ЧЕМУ тебя там не научат. Не сочиняй и иди в 10-11, а то потом жалеть будешь

Александр Мизерник

шаришь информатику то?)

Ольга Фролова

не пожалеешь, я по этой специальности учился)