Ольга Рябова

Программирование в компьютерных системаХ это сложно? ?много математики??? ХОРОШО НАДО ЗНАТЬ МАТЕМАТИКУ???

Алина Тихомирова

надо помимо того что знаешь математику, надо иметь какое-то нестандартное мышление, много читать и изучать по программированию, знать как минимум 2-3 языка тоже обязательно

Св
Светлана

Если задаешь такой вопрос, попробуй выбрать другую профессию.

Анастасия Мамаева

не обязательно .
там совсем другое