Владимир Бобков

Правда что для веб программирования нужно знать математику, физиу, и химию?

Ал
Алмаз

ЕГЭ лучше сдавать по Информатике и Физике.
Математика и Русский у тебя по-любому.

Физика идет в большинство серьезных технических вузов.

Экзамен по информатике человеком в теме сдается на 100 баллов из 100. (Готовиться все равно нужно) Это позволяет иметь максимальный суммарный балл по предметам, если в их число входит информатика.

Если речь идет не о поступлении - тогда вообще ничего не нужно. Бери заказ, делай его и получай бабки.

Йо
Йохан

Учи самые важные предметы:
Алгебра - очень нужно!
Информатика - no comments
Английский - необязательно, но многие мануалы (инструкции) на английском. Знать желательно, хотя бы слова.
Геометрия - тоже нужно, но не так, как алгебра. Например, разработка игр. Как без геометрии все прорисовывать и всякие эффекты типа луж и отражений? Без геометрии не очень хорошо.
Физика - больше для админов, системщиков. Программистам, работающим преимущественно с софтом знать не обязательно, но желательно. Да и на практике пригодится.
Химия - не обязательно даже для системщиков. На практике не вижу особого применения.

Ан
Антон

мат-ка - 100% да.
физика - если делать по для этой области, то да, а так разве что какое-то базовое представление о работе компьютера (оптимальный размер буфера при считывание файла) , но этому научат)
химия - не обязательно.