Екатерина Ахметова

где сложнее математика. радиотехника, компьютерные системы и сети, телекоммуникаций

или машиностроительный

Дима Дима

Да наверно везде одинаково, зависит от ВУЗа скорее чем от специальности - имхо предложеные специальности приверно равны по сложности.. . Если выбираешь куда пойти из вышеперечисленного - выбирай радиотехнику или телекоммуникации (впрочем телекоммуникации - подраздел радиотехники) . Имхо более интересно чем чистая математика, хотя тут уж на вкус и цвет.. . Насчет компьютерные системы и сети хз если честно...