Лена Сиганова

Добрый вечер, ночь, у меня такой вопрос трудно ли учиться на специальность "Программирование в компьютерных системах"?

Я девушка и хочу пойти учиться на эту специальность! ) Но с матиматикой не дружу (, она очень важна для программиста?

Ан
Анастасия

Так подружись, какие проблемы. В программировании используются знания той области математики, которая в школе мало преподаётся - дискретная математика, а вот алгебра/геометрия сильно меньше. Не кипешуй. Главное, что б с логикой было нормально, а то девушка по имени Андрей как-то некомильфо (или друзья поспособствовали?)