Владимир Иванов

Что за специальность компьютерные системы и куда с ней можно пойти работать. Или лучше програмирование

Наталья Бутылкина

хорошая специальность

Светлана Апешина

Ни то ни другое явно не твое. Кто хочет на эти специальности идти, тот наверняка знает, где это можно применить.

Николай

не важно что закончишь в комп. сфере, главное-твои знания, которые САМ добудешь!
а судя по твоему вопросу САМ ТЫ УЧИТЬСЯ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ, а будешь протирать штаны и ждать когда тебе что-то там объяснят и засунут в бошку тебе...