Alex Kvak

Трудно ли обучиться программированию?

Хочу поступить на программиста, но знаний в области информатики - ноль, поскольку учился в сельской школе, где учитель знает меньше своих учеников) ) Насколько сложно будет освоить эти языки программирования и прочую информацию? Голова вроде соображает отлично, логика есть, поэтому самому кажется, что шансы освоить эту профессию у меня есть.

Ма
Мария

Нет, не сложно.

Проблема в другом.
На русском все умеют писать, а рассказы далеко не у всех получаются.
Так же и с программированием. Нужна хотя бы маленькая крупица таланта.

Андрей Мезенцев

На верить в Бога Ктулху, купить бубен и все получится!!!!

Александр Кравченко

будет лучше, если ты попадешь сразу на работу, где тебя обучат так, как это требует компания

Дмитртй Иванов

неочень сложно)

Зверева Елена

Если ты хорошо знаешь высшую математику, то да, иди на программиста. Если не знаешь.... Поверь, очень плохо, когда ты сидишь на паре, не понимая ничего.