Марина

Здравствуйте, кто может обучить программированию?

Здравствуйте, кто может обучить программированию? например писать разные программки. создавать сервера в различных играх и тому подобное. у кого просто есть лишнее время или кому просто на просто не жалко обучить)

Юлия Масленкова

В нете скачай самоучитель сс+

Артём Поляков

Заур, изучи первозданные процессоры. Вне уровня молодости квантового шума не двигайся от современного к старому, так как век квиков краток.