Та
Татьяна

Где можно обучиться на ветеринара?

Живу в Казахстане, хотелось бы узнать где у нас можно выучиться на ветеринара? Нужно именно в пределах Республики, и если есть возможность, напишите пожалуйста сколько будет стоит мне обучение, и сколько времени это у меня займет?

Надин Бирюкова

Наберите в поисковике ваш ближайший большой город и "ветеринарный техникум"-машина выдаст результат... удачи