*** ***

Помогите , пожалуйста , вспомнить название аргентинского ( НЕ БРАЗИЛЬСКОГО ! ) сериала , про трёх сестёр , одну из которых звали , кажется , Викторией . Она была весьма своенравной по характеру , и часто обижала служанку . За какое-то правонарушение Виктория попала в тюрьму . В неё влюбился молодой человек , готовящийся стать священником - и любовь нарушила эти планы . Священником он не стал - женился на Виктории , как только она вышла из тюрьмы .Вот всё , что я помню . Возможно , кто-то из вас помнит больше .Спасибо за ответы .

–1
Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

https://yandex.ru/q/tag/найти%20фильм%20по%20описанию/

Камилов Камил Хамзаевич

вот тут напишите описание фильма

Камилов Камил Хамзаевич

в поиск вбейте так: сайт поиск названия фильма по описанию сюжетам

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Богатые тоже плачут

*** ***

Нет . Это МЕКСИКА . Сериал вышел намного раньше того , о котором я спрашиваю .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа..тогда простите, не помню)

*** ***

Вот и я тоже не помню . Память всего не держит 😄

Павел Колосов

🤷‍♀️