Тим

Был ни раз, когда я пытался начать заниматься йогой или медитацией, но почему-то что-то вечно шло ни так. Не подскажет ли кто, что я делал ни так?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

–1
Ответы
Сильвия Нагваль

Это образ жизни, а не занятия на полчаса в день лля развлечения... И нужно это для достижения определенных целей. Возможно, именно в них загвоздка.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я её в нулевые занимался, давно это было, сейчас уже не получиться наверное у меня

Михаил Румянцев

Пишешь с ошибками, значит и читаешь с ошибками, поэтому и делаешь не так. 😄

Неголубой Огонёк

при выполнении медитации следует средоточица внутрь себя...и не тока её

Витя Христич

пройди мед. осмотр, что то где то клинит в мозгу, если он не высох

Николай Костров

Занимался У - ШУ, Медитация, входила в комплекс занятий.

Елена Данилова

Да ты просто отрабатывал и нарабатывал НИТАК

Раиса Андреева

Делайте лучше зарядку,без йоги и медитации

На
Наталья

Йогой без учителя заниматься нельзя.

Галина Дьячина

надо. чтобы вас подключили к этому...

Александр

Такое по трезвому не прокатит.

Роман

Какой ты добрый😉😂🤪🤓

Дм
Дмитрий

Ты делал это как спорт..

Александр Грызлов

Не знаю

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Varfolomey Orlov

🚑🤗🤐

Екатерина Емелина

👍😆

Елена Ашеко

😁

Валерий Шилов

👾

Ан
Анти3Ая

😁