🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!Видали как бабы хитро научились применять словосочетание "настоящий мужчина"? Дал денег-настоящий мужчина, нет - п〰️р галимый.

Ответы
ОК
Оксана Круглыхина

«У мужчин есть несколько уровнен мужской силы, всего их семь.

На первом уровне он зарабатывает деньги только на пропитание, на втором — ему хватает на свой дом, содержание семьи, но он, как правило, наемный рабочий.

На третьем — у него уже есть энергия на создание собственного дела, пусть маленького, но приносящего стабильный доход, и на него начинают работать другие люди. Четверти уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. Он становится известным, деньги текут к нему рекой. Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровня международных компаний, тысяч работников.

Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями, — философов, писателей, художников. Мужчина, достигший шестого уровня силы, — это тот, чьи мысли и идея долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный елея в истории.

Человек, достигший седьмого уровня, — это тот, для которого дух стал более важным, чем мирские проблемы.

Но за каждым из них стоит женщина. Лишь она может поднять мужчину до любых высот или лишить его всего.»

Надежда Наумова

я всю жизнь получала з\плату больше мужа-а он был только рад. Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Лина

а на хрена вы вообще нужны? Можешь вырастить своего ребёнка - мужчина, можешь обеспечить свою женщину - мужчина, если нет иди плачь про плохих баб)))

Алла Перова

Настоящий мужчина тот, кто позвонит и спросит:" А ты пообедала, ты тепло оделась на работу" Епр, нам забота нужна. Деньги и сами заработать можем

Подари Улыбку Мне ))))))

умный мужчина всегда найдёт достойный ответ на такую женскую хитрость, и сразу поймёт-кто и что перед ним. /Полный бред... честно говоря...

Масяня Девушка

А, как Вы научились применять словосочетание "настоящая женщина"? Дала - настоящая женщина, не дала - бл@дь! Не парадокс? )))

Марина

внимание вопрос! видали как нам золотые горы обещали! и как бежали от хулиганов и говорили что просто мама позвонила

Марина

и что, гордитесь проломом головы?

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Нет,горжусь золотым наконечником что в ней застрял.Понимаешь я могу взглядом убить человека морально..Я так смотрю в глаза что незнакомый человек начинает руку тянуть,чтобы поздороваться.

Марина

и зачем убивать человека?

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Чтобы боялись и уважали.Если тебя не будут боятся,то значит будут вытирать об тебя ноги.

Марина

зачем?

Михаил Цветаев

Деньги есть и бабы любят и в постель с собои кладут.Денег нет,и хуи отрубят и собакам отдадут.))

Гелена Полховская

ну про женщину тоже так..в постели понравилась да пришла убрала наготовила-настоящая женщина

Мирумир

А мужики вечно обвиняют нас в меркантильности, а сами даже бывшие семьи не хотят обеспечить.

Волшебная На Всю Голову

настоящий мужчина не тот,кто дает деньги,а тот кто ведет себя как настоящий мужчина

Константин Стемковский

Деньги есть Иван Петрович. Денег нет пи..да и сволочь... Если вы об этом...

Анжелика Александровна

не правда и все же настоящий мужчина всегда при деньгах он же добытчик!

Марина

Что за хрень!?... Это кто так решил?.....извиняюсь , что вопросом отвечаю...

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Я так решил,..

Марина

А я так не считаю!... Что дал денег...мужик!... Это купля продажа!.. больше критериев нет что ли?

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Критерии обозначены номиналом.И на этом все,не надо спорить.

Наталья

Что не скажешь про настоящую женщину.Дала-бл......Не дала-с... фригидная.

Алевтина

Ну а что вы хотите - это самое древнее желание добычи от охотника!

Надежда Осенняя

Так это же бабы. Вы с бабами не общайтесь,- стремитесь к женщине))))

Алекс Венцель

Настоящий мужчина умеет заработать и красиво дать...)))))))))))

Евгений

Меркантильность 90-х плотно перекочевала в наши отношения

Капа Цветкова

дурацкое утверждение....деньги вместе заработаем....