Кт Мпо Ду.

Кто сажал картофель под сено- солому,какие результаты?

Ответы
Валентина Рязанова

Я сажала на сено огурцы. Сгребала в кучу траву, поливала , потом прелую закладывала в огуречную грядку, сверху посыпала землёй и сеяла семенами огурцы. Урожай был просто великолепным. С двух грядок столько собирали огурцов , девать некуда .

Кт Мпо Ду.

Спасибо.

Ириада Роза

Нет, не пробовала, но слышала о таком методе...😊

Ирина Отставнова Кочнева

что то не верится, что что то вырастет

Галина Троянская

хорошие . только под солому лучше .

Кт Мпо Ду.

Расскажите пожалуйста весь процесс..

Галина Троянская

чем твёрже земля , тем лучше .копать не надо . что бы меньше было сорняков прикройте землю старыми газетами .а дальше разложите картошку и закройте хорошо соломой . потом кидайте туда же сорную траву и мусор .под сеном плохо получилось . солома пустотелая и это наверное хорошо .

Кт Мпо Ду.

Спасибо...

Марина

Хорошие. Мой сын сажал

Кт Мпо Ду.

А развёрнуто можете написать?

Марина

Это надо у него спросить. Может завтра спрошу. Но он говорит, что не полоть, не поливать не надо

Кт Мпо Ду.

Спасибо.