Denis Chuvatkin

что важней богатство или любовь?

Ответы
Александр Immortal

Всё почти от рок-н-ролла до брутального дет металла!🤘😆🤘 Самые-самые из стилей: Rock'n'Roll это Little Richard, Blues Rock - George Thorogood And The Destroyers, Hard Rock - AC/DC, Heavy Metal - Primal Fear, Heavy Thrash Metal - Metallica, Heavy Power Metal - Iced Earth, Power Metal - Stratovarius, Power Thrash Metal - Firewind, Thrash Metal - Testament, Groove Thrash Metal - Pantera, Groove Metal - Ektomorf, Hardcore - Hatebreed, Beatdown Hardcore - Cold Hard Truth, Heavy Beatdown Hardcore - Rise Of The Northstar, Alternative Metal - Godsmack, Nu-Metal - Korn, Industrial Metal - Rammstein, Alternative Gothic Metal - Lacuna Coil, Gothic Metal - Paradise Lost, Gothic Death Metal - Crematory, Doom Metal - My Dying Bride, Symphonic Metal - Within Temptation, Melodic Death Metal - Arch Enemy, Black Metal - Immortal, Sympho-Black Metal - Cradle Of Filth, Atmospheric Industrial Black Metal - Astaroth, Black Death Metal - Behemoth, Industrial Death Metal - Fear Factory, Death Metal - Morbid Angel, Brutal Death Metal - Nile, Deathcore - Conjonctive, Deathgrind - Benighted и много-много других групп, а так же Ария, Кипелов, Черный Кофе, Алиса, Любэ и др., ещё некоторые композиции из Electro House нравятся, так же и этническая музыка, попадаются интересные композиции!!! Вот собственно!😉

Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Музыкальный Кот 🐈

Ахахахаххаха)))) Не, я в такие крайности не ударяюсь))) В зависимости от настроения, люблю послушать тяжелую музыку, рок, хэви метал, дэт метал, дабстеп, хард ЕВМ, и все такое, а иногда танцевальную музыку, клубную электронику, заводное что нибудь... Вроде Элджей, Зомб, T-Fest, EA7, транс, дип хаус, трап... Вот сейчас слушаю "Olver Hadens & Dmitry Rs - Bunnydance", заводной такой)) А еще у меня часто любимые треки меняются 😁 Сейчас это "Rompasso - Angetenar" 🕺

Са
Сакура

везет! сразу видно, человек со стабильным эмоциональным фоном!)

Сергей Красавин

Доброе утро! Чашечку кофе? Овсянка и свежевыжатый апельсиновый сок? Хорошего дня! А еще свежий английский анекдот…
...Англичанин просматривает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит Я все понял Джон Это ужасно Но извини ты собственно откуда звонишь Искренне, Сергей

Са
Сакура

сложно капризничать на расстоянии и тем более в виртуальном пространстве)))

Сергей Красавин

... тогда едем в Англию...Вопрос. Что делает старый английский лорд по вечерам? По вечерам, как положено, лорд сидит у камина и размышляет о вечном...
Вдруг, шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - Так это через кухню - направо.

Са
Сакура

)))))))))))))

Сергей Красавин

Интересно, что этот анекдот я рассказываю уже не один десяток лет своим студентам в подлиннике. То есть, именно так, как мне его когда-то рассказали самому. И никто, повторяю, никто, не усомнился, почему именно в Нью-Джерси так спешил незадачливый водитель. Ведь Нью-Джерси, как известно, штат на востоке США с населением в 7,4 млн. человек и с административным центром - Трентон. Так может быть именно туда ехал бедный фигурант из нашего анекдота? Или англичане и тут "пошутили"?

Са
Сакура

я обратила внимание, что действие было а одной стране, но ведь из одной страны в другую можно доехать на авто, не смотря на океан...

Александр Изотов

как эту приторную гадость можно слушать? к тому же болшая часть песен - переделки иностранных песен... плохие переделки... если брать из наших вокалистов то лучше слушать Николая Носкова... если из старых, то Александр Градский... если из групп, то мне по душе группа Пикник руководитель и солист Эдмунд Шклярский... у них песни как не из этого мира... 🌹

Александр Изотов

изредка по телеку проскакивают... и Гарипова в какой-то передаче пела... Наргиз приезжала с концертом... мне ещё Севара очень нравится...

Са
Сакура

ну Наргиз конечно раскрутили хорошо! и да, Севара тоже есть по радио

Александр Изотов

а ещё как-то показывали юбилейный концерт оркестра "Фонограф" под руководством С.С. Жилина, который аккомпонировал в Голосе... Так там тоже пели вокалисты из Голоса и из Голоса дети, которых он сам захотел пригласить, а не только победители...

Са
Сакура

но ведь это редкий случай, а не постоянная работа для этих людей!

Александр Изотов

то, что их не показывают по телевизору, не значит, что они не занимаются профессиональной деятельности в плане вокала... кто-то в хорах разных поёт, кто-то в ансамблях и группах... страна у нас большая... а одного вокалиста я видел не только в нашей передаче Голос, но и в украинской и британской...

Йабвдул Данунах

сейчас - Ретро ФМ... а вообще - А. Кристи, по настроению Пр. Лебединского, Сектор Газа, Комиссар иногда "вставляет", люблю слушать некоторые "вещи" из репертуара рок-монстров - АС/ДС, Кисс, Ф. Меркьюри, Айрон Мейден и тюдю... но безусловно обожаю и слушаю АББу.

Са
Сакура

Очень хорошая подборка!!

Йабвдул Данунах

а я воопще дяденька со вкусом... ))

Са
Сакура

Хм...))

Демонолог Миднайт

Да всего понемногу. Разве что русский рэп не слушаю. Но хочу попробовать, чтобы понять, по чему там все так прутся. Послушаю Оксимирона, Фэйса и еще пару относительно новых исполнителей, которые на слуху, для меня они все пока просто имена)

Са
Сакура

для меня что то может быть классным и я могу это слушать месяцами... для другого человека это будет резать слух

Демонолог Миднайт

Я поэтому и хочу понять современный рэп, потому что пока он мне режет слух. После А-ha сложно оценить музыку, где говорят: "я трахнул суку без гондона" )

Са
Сакура

я слушаю Каспийский Груз

Демонолог Миднайт

Ок. Записал

Са
Сакура

))

Олег Онищенко

А. Чилинтано - Конфессия, Палладио великолепная композиция. А вобще на флешке 250 самых любимых песен. Например у Киркорова великолепная, без проигрыша, "Ты береги её мужик, в твою ладонь звезда упала"

Олег Онищенко

Не плохо!) Но у меня рэп возрастной: М. Круг, А. Новиков, И. Кучин)

Са
Сакура

это не реп, это шансон

Олег Онищенко

Шансон!!! ((( Вот те на)). Спасибо!!!))

Са
Сакура

пожалуйста)

Олег Онищенко

Вы своеобразная, с изюминкой) Редкость.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ты весь вечер флиртовал
И разжег в груди пожар
А когда поцеловал -
Миша смазал в лузу шар

Как узнали, что ты мент
Кипишнулся в баре стог,
Все растаяли в момент,
Тут облава и гоп-стоп😉

Са
Сакура

ничосе какая поэзия)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

М Круг... Фраер... 😁

Са
Сакура

с праздником!! если ты конечно православный)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И Вас так же!!! 🌹 🌷 🌺

Са
Сакура

спасибо!

Степан Головачевский

многое. но вот Фильки там нет... инструменталка, рок-баллады, Эра. Энигма. диапазон широкий, любимые песни: Есть только миг, песня волшебника из обыкновенного чуда, Журавли -Марка Бернеса.

Время Интернет-Магазин

Я буду помнить только этот голос всегда
Он как лесной ручей будет ласкать сердце мое
Когда укрывшись от дождя под старым-стареньким зонтом
Останусь с осенью наедине вдвоем.

Юрий Зуев

А я лично слушаю Высоцкого,Новикова, Асмолова, Митяева, Лозу. Есть ещё много авторов... А эту карикатуру ПРОТИВНО слушать. Каку ,впрочем,и всё российскую нынешнюю попсятину.

Са
Сакура

попсятина -мопсятина!!!

Юрий Зуев

Вы правы. Мопсятина. Это-хуже порнухи!!!

Са
Сакура

100%

Олег (Скиф) Мартиросов

Солнце сверкнёт на мече самурая, выпита чашка саке, горная вишня (САКУРА) листвою играя, ветку протянет тебе)))...я всеяден...от треша до оргАна (фуги Баха).

Са
Сакура

мило)))

Олег (Скиф) Мартиросов

я в курсе)))

Са
Сакура

теперь и я в курсе)

I'm Very Very Sorry

Я днем: Боже, что Киркоров делает в моем плейлисте? Я ночью: ТОЛЬКО ПОДАРИ МНЕ ОДИН ТОЛЬКО ВЗГЛЯД И ВОЛШЕБНЫЙ СВОЙ ПОЦЕЛУЙ ПОДАРИ... а что слушаете вы?))

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Я днем: Боже, что Киркоров делает в моем плейлисте? Я ночью: ТОЛЬКО ПОДАРИ МНЕ ОДИН ТОЛЬКО ВЗГЛЯД И ВОЛШЕБНЫЙ СВОЙ ПОЦЕЛУЙ ПОДАРИ... а что слушаете вы?))

Ан
Ангел

Нежные слова вы о любви шептали.
Они несут душе тепло и благодать.
Но только в тот момент, мы ещё не знали.
Что в ласковых словах скрывается печаль...

Александр Захаров

На судне бунт, над нами чайки реют. Вчера, из за дуплонов золотых- двух негодяев мы вздернули на рею, но мало- надо было четверых...

Са
Сакура

))

Евпатий

По лицу роса. Я к тебе босая. И слова бросаю по ветру. По лицу роса. Я к тебе босая 😤😣😩как это вырезать из головы???

Танюшенька Душенька

Мишенька)

Евпатий

Это кошмар. Говорят на корпе норм кружился под это😨

Танюшенька Душенька

Фотка с корпа?)

Евпатий

Нее☺

Са
Сакура

))))

Леонид Агеев

Кто смел снять с нас чувство вины
Кто примет огонь на себя
Кто слышит поступь грядущей войны
Что оставим мы после себя

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вчера Jacques LOUSSIER .. соседи в стенку стучали ..видите ли Токата Ре-Минр Баха им не понравилась в данном исполнении😁