Valentinka Pankrateva

Через пару часов операция, Я пациент. Кто пожалет удачи мне и хирургу?

Ответы
Светлана

Многие хирурги и пациенты молятся Святому Луке перед операцией .Почитайте в инете молитву .И обязательно верьте , что все будет хорошо !И вы нам опять напишите , когда пойдете на поправку !Доброго здоровья !

Valentinka Pankrateva

Благодарю, я же дома, всё прошло хорошо.

Светлана

Оч. хорошо !

Юрий Лис

Желаю удачи. После операции на руку, больной спрашивает у доктора:- Доктор! а я смогу на фортепьяно теперь играть? - Конечно! - Здорово, а раньше, не играл)))))

Valentinka Pankrateva

😄 СПАСИБО.

Валерий Тим

я понимаю, это просто фраза...добавлю только в тему: и все-таки состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть

Angelina Goncharova

Молитесь , когда будете ложиться на стол - скажите - псалом 90 - помоги - это живым в помощь . можете найти и распечатать

Valentinka Pankrateva

спасибо огромное всё уже позади я дома.

Ту
Тут

вам острого ножа....и умелых рук...что разрежут и зашют пожелаю...и хорошего возвращения...все прекрасно будет....

Сапиюла Султанмагомедов

Хирургу легкой руки, а Вам счастья и успешной операции. Держитесь Все будет хорошо .Это я Вам говорю.

Сапиюла Султанмагомедов

Как Вы себя чувствуете?

Valentinka Pankrateva

Спасибо, всё хорошо. Как будто и не было того страха и боязни . Уже на работе.

Сапиюла Султанмагомедов

Успехов в работе и крепкого здоровья Вам и Вашей семье.Вы нужны им.

Valentinka Pankrateva

БЛАГОДАРЮ

Ла
Лариса

Благослови Господи руки хирурга оперирующего и всех ассистентов....Вам терпения и в добрый час:-)

Valentinka Pankrateva

Спасибо.В августе месяце за пару часов до оперции, так сказать в минуты слабости и страха, написала в чате просьбу об моральной поддержке . До настоящего времени получаю кучу сообщений с добрыми пожеланиями и напутствиями. Искрене благодарна всем кто поддержал и поддерживает. В сотый раз убедилась добрых людей намного больше.И Уверена МИР СПАСЁТ НЕ КРАСОТА А ДОБРОТА. МИР ВАШЕМУ ДОМУ.

Анатолий

Я желаю Вам и Вашему хирургу "лёгкой руки" и поддержки Всевышнего... Пусть всё будет хорошо...

Valentinka Pankrateva

Спасибо огромное, всё прошло хорошо, я уже дома.

Анатолий

Очень рад за Вас! )))) Поправляйтесь! )))))

Valentinka Pankrateva

Спасибо

id
ida_n

Твердой руки и профессионализма хирургу. Удачной операции и быстрого восстановления вам.

Valentinka Pankrateva

Спасибо,всё проршло хорошо.

id
ida_n

Слава Богу! Скорейшего восстановления))

Valentinka Pankrateva

Благодарю и Вам всего наилучшего

Ирина Михайлова

Тот,кто будет молиться за успешную операцию и чтоб не дрогнули руки вашего хирурга.

Valentinka Pankrateva

Огромное спасибо,всё уже позади, я уже дома.

Petr Vetrov

Я! Удачи тебе, Валентинка! Пусть у тебя и у хирурга всё получится в лучшем виде!!! 🌹

Valentinka Pankrateva

Огромное спасибо. Всё уже позади я уже на работе.

Petr Vetrov

Поздравляю от души! Может и моя пусть и инетная помощь пригодилась...

Valentinka Pankrateva

Спасибо ещё раз. Конечно пригодилась.Поддержа со сотороны-это так важно.

Petr Vetrov

🌹 😘 🙂

Базарбай Бижанов

с божью помощью с легкой руки хирурга пускай благополучно пройдет и тебе здоровья!

Рустик М........

Вам-крепкого здоровья и долгих лет жизни, а хирургу-профессионального мастерства

Valentinka Pankrateva

Огромное спасибо

Рустик М........

Пожалуйста. 🌹

Raissa Moroz

Удачи и вам, чтоб операция прошла успешно и хирургу, чтоб он сделал все правильно.

Valentinka Pankrateva

Спасибо огромное, всё уже позади, я уже дома.

Вредина

Удачи, здоровья, скорейшего выздоровления)))пусть ангел хранитель будет рядом:-)

تت
تتتتتتتت

Желаю вам быстрого выздоровления!!! Хирург свое дело знает ... все будет хорошо!!!

Valentinka Pankrateva

БЛАГОДАРЮ

تت
تتتتتتتت

Я искренне желаю вам здоровья!!! Не волнуйтесь... скоро забудете это как страшный сон

Valentinka Pankrateva

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

تت
تتتتتتتت

Держитесь молодцом!!!

تت
تتتتتتتت

И улыбайтесь!!! Умничка!!!!

Valentinka Pankrateva

СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!

Аптер Пётр Яковлевич

Желаем Вам успехов,а не удачи.Пусть Бог руководит операцией и будет всё хорошо.

Людмила Прозорова

я желаю удачи, пусть операция пройдет успешно и у хирурга будет твердой рука.

Владимир Светлов

всего доброго . Удачи. Не переживай у меня было 6 операций, жив и почти здоров.

Светлана Воронова

Удачи, здоровья, выдержки!

Valentinka Pankrateva

Спасибо, всё прошло хорошо, я уже дома.

Владимир Светлов

поздравляем. здоровья.

Valentinka Pankrateva

:)Спасибо

Светлана Воронова

Здоровья!

Надежда Тыщенко

Дай БОГ твёрдой руки и крепкого сердца... Выздоравливайте-всё будет хорошо.

Valentinka Pankrateva

СПАСИБО ОГРОМНОЕ