Елена Соболева

После перепрошивки Samsung S5560 перестала работать клавиша блокировки (Hold)

за сутки поменял уже все 5 видов прошивки и клавиша не заработала... а без неё как без рук...

Людмила Антонова

первый раз такое слышу, скорее уж совпало так, что во время прошивки клавиша сама накрылась, или толкатель слетел, у них болезнь такая.... почти эпидемия:)