Юрий Шевченко

Перепрошивка SAMSUNG I897 CAPTIVATE

У меня SAMSUNG I897 CAPTIVATE прошит на android 2.2.1 FROYO.XWJS3 для GT-I9000 версия ядра 2.6.32.9 hardcore@speedmod-i897-k13d-500hz #24 . (прошивка стояла при покупке)
Проблемма вот в чем не работает GPS и Акселерометр . Аксерометр перестал работать после удара об пол а GPS не работал и до того .
И на конецто вопрос .
Как правильно перепрошить дайте видео пошаговое . (форум 4pda не кидайте там оч долго разбератся) .
И 2 вопрос не слетит ли imei и unlock после перепрошивки?
желательно скиньте ещё и прошивку и всё нужное )
Спасибо зарание))

Сергей Пируев

(форум 4pda не кидайте там оч долго разбератся)
а ты хочешь, не разбираясь, по-пыренькому ?!

желательно скиньте ещё и прошивку и всё нужное )
а, может, давай мы и прошьём, а? ! (чё уж там)