Катеринка Сачкова

занимается ли память телефона при перепрошивке?

У меня нокиа С7-00 С Оро он китайский и у него своей памяти всего лишь 45 кикобайт:)))) Можно ли его перепрошить?

Zgtnz Dfdsfds

наоборот больше становится

Светлана Комова

перепрошить навряд-ли а поповоду памяти то там больше чем 45килобайт, просто стоит прошивка и остаток 45килобайт, если удалить прошивку памяти добавиться для другой прошивки, но советую даже не пытаться чтото сделать с китайцем....

Дмитрий

если ты еще прошивку на него найдешь, займет или больше станет от прошивки зависит (от ее размера)