Анастасия Чекаленкова

Не включается телефон после перепрошивки

Доброго времени суток!
Прошивал свой Nokia n73me через Phoenix - внезапно выключили свет - ненадолго. После этого телефон не включается совсем, а подключаю к компьютеру пишет - "Устройство USB не опознано" драйвера - Nokia Connectivity Cable Driver и Nokia Connectivity Flashing Driver - установлены. Phoenix тоже не видит телефон. Подскажите что делать? Можно его как-то дома отремонтировать?

Алсу Исхакова

прошей принудительно, отключаешь от него провод, потом зажимаешь кнопку включения и держи и приэтом держании кнопки включай провод к компу, и прошивай

Павел Заколюкин

ну че, классная прошивка

Денис

Можно и дома отремонтировать! Берете кривой паяльник и прижигаете ему пятки !

Андрей Терентьев

в деад модэ шил, шьешь?
может даже сертификаты слетели, тогда проще другой купить чем чинить