Олег Юрченко

телефон не включается после перепрошивки

хотел поменять прошивку телефон samsung gt-c3300k не включается, при подключению к usb не реагирует на зарядку тоже

Андрей Дзюба

Криво прошил. Или ещё раз попробуй или отдай умеющим людям.

Анна Манжос

Неси где перепрошивал, если сам это делал тоже неси, либо попробуй снова перепрошить .

Галина Непокрытова

в сервис дуй там тебе помогут ну если человека найдешь знакомого то бесплатно сделает

Ирина Алексеева

Можешь выкинуть! Везде-же написано, что прошивка это деликатное дело. Неудачная прошивка и всё хана.