Женя

Интересно, почему некоторые мужчины пишут, что пользуются спросом у противоположного пола?))) Лично меня такие отталкивают, а вас?)

Ответы
Ara Safaryan

Хочу тебя бесстыдно и порочно!
Хочу тебе отдаться до конца!
Неистово, покорно, сверхурочно,
Чтобы на грудь твой пот стекал с лица!

Хочу тебя и в ванной и на кухне,
В прихожей и на даче у друзей!
Хочу, пока мы замертво не рухнем,
Устав от ласк безумных и страстей!

Хочу и на полу, и на балконе,
Цепляясь за перила, словно тигр,
Бесстыдно извергая счастья стоны
В бездонный и огромный этот мир!

Хочу в страстей агонии я биться,
Дрожать всем телом, плавиться, кричать,
Царапаться, кусаться, плакать, виться,
Рвать простынь и кончать! Кончать! Кончать!

Владимир Демченко

Лично я считаю это обычный блеф ,набивание себе цену , зачастую таким способом пользуются обе стороны полов Как говорится , себя не похвалишь , ни кто не похвалит Как правило такие люди в жизни мало чего представляют , обычные балаболы,хотя в последнее время их всё больше становится . Ситуация в стране меняется и люди тоже меняются

Игорь Коваленко

Согласен на 110 процентов.

Женя

👍🥳

Валерия Казакова

Ну, лично меня бы отталкивали те, которые бы писали, что пользуются успехом у своего пола. )))) А эти - пусть пишут, иногда это им нужно для повышения своей самооценки в глазах лиц противоположного пола, порой, выдают желаемое за действительное, в этом ничего предосудиткльного нет. Пусть пишут, мы не будем им мешать.)

Валерия Казакова

А дальше, как я и говорила, сценарий будет один - это клеймо он не выведет. Причины быть не таким, как все, есть у многих - желание выделиться из толпы, ореол тумана и пр. А способы разные.)

Женя

Вы как будто о нем переживаете))

Валерия Казакова

Это некий собирательный образ. Философия, не более ))) как я могу переживать о человеке, которого никогда не видела?))) Просто мри мысли на даннуб тему, не более )

Женя

Да пусть делают что хотят. У нас был в классе один "онанист." Однако, к нему прибегали девченки аж из друих школ))) 😄 Я не знаю, кто его застукал, но пошел слух о том, что он онанировал прямо на уроке. Ага)) А после уроков спал с девченками)))

Валерия Казакова

Гиперсексуальный юнец.)))) Наверное, был южных кровей.))) Кстати, он как раз и мог глаголить о том, что пользуется у лиц противоположного пола успехом(см п.1 вашего вопроса). Я бы даже сказала - спросом.)))

Naemnik

Это как мне кажется, хвастливость, типо я такой мачо мне все бабы дают, когда хочется доказать что я лучше всех, лично я их не понимаю, зачем кому то что то доказать, проститутку можно снять, а если хочешь покорить сердце одной девушки, то такого говорить не нужно, просто собирай информацию о ней и к действиям.

Бо
Боka

Тебя отталкивают, других притягивают. Я даже в милицию обращался, так соседки замужние доставали. Менты лишь посмеялись, а на этой почве сексуальной много криминала. Одну соседку наказывали за разврат, ей пофиг

Женя

вы дурачок)

Бо
Боka

Ещё какой, а ты хороша

Женя

Я хороша, а вы дурачок 🤣

Бо
Боka

Дурачок....Зажми х в кулачок и скажи: Рыбка‼️🥶

Женя

Дурачок, зачем мне букву зажимать? 🤣

Александр Цырульников

Был бы я женщиной, тогда бы знал, отталкивают они меня, или нет! В чём проблема? Забейте на этих, которые пользуются спросом, и ищите бросовых, которые не пользуются спросом! Рынок большой, чего нибудь найдёте!

Женя

Вопрос не о тех, которые пользуются спросом.

Женя

Вопрос не о тех, которые пользуются спросом.

Александр Цырульников

Ну, я пока читать умею, и понял вопрос. По моему я на него ответил. Я не женщина, и не знаю, отталкивают они меня, или нет!

Женя

Не умеете и не поняли.

Александр Цырульников

Нет, меня не отталкивают! А тебя, если отталкивают, так забей на них! Ищи, которые притягивают! Ты это хотела прочитать?

Бо
Бока

А им пофиг твой мнение. Я в милицию обращался, соседки замужние озабоченные жизнь отравляли. В милиции только посмеялись, идиоты. Принимал замужних со стороны, много их было. Я их радовал, они меня и чё не так

Ирина

Хвастаются. Хотят произвести впечатление. Возможно у него комплексы и пытается таким образом самоутвердиться. Для настоящего мужчины это не столь важно, а тем более, не озвучивает перед другой девушкой.

Женя

да!

Ирина

Евгения, таких мужчин серьезно воспринимать нельзя.

Женя

конечно нельзя)

Серж)))

Это ж известно давно. Мужчины говорят о покоренных мадам - делите на три))) женщина вскользь упомянула о двух возлюбленных? Множь на два)))) вот такая арифметика🤣🤣🤣🤣

Женя

Не в этом вопрос.

Алексей

Знаете, мужчина пол беды, по сути в их природе строить из себя чёрти чего, вот мне как-то попадалась дамочка, которая рассказывала, как её все хотят! Вот тут алес карту!

Женя

😵

Алексей

Так, что мужики ещё что! А ту дамочку я не так давно видел, потому о ней и вспомнил!

Женя

а кто если не секрет?

Алексей

Так Вы её не знаете! Она не из спрашки!

Женя

Я думала, что здесь)

Алексей

Неее, Вы что будь это здесь, я бы так громко не говорил!

Женя

хаха)) понятно)

Майя Петрова

У меня есть знакомая, 74 года, она тоже часто хвастается, что в молодости за ней много парней увивались... Я ей как-то и сказала: "За дешёвым всегда большая очередь..."

Женя

😁

Андрей Рысин

Ну где есть спрос, там и предложение, то есть торгово-денежные отношения, как говорится -эх полным -полна моя коробочка, есть там ситец и парча......😃🙂

Валерий Куприянов

Есть такая присказка: в нашем деле главное - реклама )))) А что будет потом...ну это же будет потом )))) Результат же достигнут, женщина покорена )))

Женя

В данном случае, не покорена)

Валерий Куприянов

Значит женская мудрость победила мужскую нахрапистость ))))

Вы не одна в этом МИРе..... Иных притягивает.... Знаю одного ..... Словно магнит.... Не могу сказать что сильно ему завидую.... Работает на износ .....

Женя

🤦‍♀️

Все мы разные ......

Lаzy

Мне пофиг. Мне каж5тся, что подобные вещи пишут как раз те, кто страдает без этого. Так, свои ущемленные фантазии выдают за действительное.

Артем

Значит он товар проверенный, надежный, надо бы конечно спросить у него рекомендации от предыдущих спросов, и в случае чего - Брать! 😉😂

Женя

😄

Наталья

Мне кобели и потаскуны не нравятся. А если мужчина пользуется спросом у женщин, но сам этим не пользуется, такие мне нравятся

Женя

👍

Solnce Solnce

Цену набивают. Я тоже не обделена вниманием со стороны противоположного пола. Однако ж перед мужем не "красуюсь" этим.

Женя

👍

Solnce Solnce

😇

Ол
Олег

..и падают теряя равновесие ..прямо в стрип - клуб для женщин ..але - хлоп он мордою о пол и вот стриптезер- полотер готов

Милош Йованович

а вы их перебираете этих некоторых? А по жизни так это просто хвастуны,как правило ничего из себя не представляющие.

Женя

да