Francheska Dolly

Мужчины,что чувствуете,когда Ваша женщина плачет? женщины,тоже расскажите,если есть наблюдения.

–2
Ответы
Герман Красильников

Женщина не может быть ни моей, ни его, ни, вообще, чьей-то Вашей... Женщина всегда принадлежит себе и дарит себя избраннику сердца.. И самый грубый насильник понимает, что она ему себя не подарила, и в момент насилия душа Женщины, всё равно принадлежит ей самой...

Francheska Dolly

Точно

Герман Красильников

Редкий случай согласия со мной со стороны Представительницы Прекрасной Половины Человечества...Обыкновенно меня обвиняют в цинизме или идиотизме... А, иногда, мне присваиваются сразу оба этих качества, с обрамлением букета из более мелких мерзостей...

Francheska Dolly

Поверьте,не Вы один тут подвергаетесь сексизму,это спрашка.🤷а про насильника Вы красиво сказали,я это запомню.он не над женщиной надругивается и унижает,он себя признает человеком, недостойным взаимности👍🏻

Герман Красильников

Здесь я с Вами не соглашусь... насильник -не человек! Это зверь-оборотень... У него нет ни воспитания, ни дрессировки, только спермопатогенез и животный инстинкт на уровне копчика...

Francheska Dolly

Это да, точно..

Estrella

Зачем лить воду, старайтесь понять п не *плакать. Разжалобить не пытайтесь это утомит кого угодно. Анализирует от чего и почему Вам плохо, но не привязявайте ваши *страдания к кому либо - ваши поступки или бездействия и причина всего вы сами. 🤔

Джами Асад

Плачь тоже бывает разный: раздражающий, душераздирающий, тихий и безобидный, жалостливо-тоскливый, злобно- нервный, пугающе-зазывной, нескончаемо-нудный...В любом случае плачущему легче, чем смотрящему...

Francheska Dolly

Ясно

Уходящая Натура

Что чувствуют мужчины? По-разному. Пугаются и не знают, что делать. Раздражаются. Наиболее опытные относятся спокойно: пусть она поплачет, ей ничего не значит.

Ти
Тима

....я не люблю, когда плачут, я не знаю, куда себя девать, я теряюсь, не могу найти подходящих слов, не могу утешить...мдя, лучше улыбайтесь 😆😄😂

Ти
Тима

.... извините, я сразу на "ты", здесь в Германии нету понятия "вы"...

Francheska Dolly

Хорошо)

Ти
Тима

...а в Казахстане в каком городе живёте...

Francheska Dolly

Костанай

Ти
Тима

.... северный Казахстан...понятно...

A@
Alek @

да она ж не говорит ничего... я если спрашиваю - тока хуже делаю, похоже... ухожу в другую комнату... попридумывать....

Francheska Dolly

Главное-не злиться

A@
Alek @

злюсь, то правда... но я так, тихонько... там пожрать пойду приготовить, мусор вынести... она знает, что это я так злюсь )))

Francheska Dolly

Вы ангел)

A@
Alek @

ой... далеко нет )))

Володя Золотарев

я не переношу и не люблю когда женьщина плачет я на смотрелся когда мама плакала отец обижал маму как то вот так

Francheska Dolly

Да,для ребенка это травма..

Володя Золотарев

доброе утро удачи в жизни тебе красава

Нептун

ненавижу плач, но вспоминаю что это редко было, как правило это их защитная реакция когда явно косячили чето

Francheska Dolly

))

Станислава Левицкая

У всех всё по разному.Кто- то успокаивает женщину,говорит что-то ласковое.А кто-то раздражается и грубит..

Francheska Dolly

Зависит от того, любит он,или уже нет,или ещё нет)

Геннадий

Если в этом нет моей причины, чувствую себя "жилеткой" и понимаю, что происходит попытка манипуляции.

Francheska Dolly

Считается,что если мужчина раздражается на слезы женщины,то он ее не любит,а если пытается успокоить,то любит.мужчина-психолог говорит.

Геннадий

А вот женщины психологи так не говорят. Любые попытки проверить на любит не любит, вызывают у партнёра недоверие.

Francheska Dolly

Там никто никого и не проверяет,это все само собой.

Геннадий

Само собой не бывает, есть причины и они зачастую спрятаны от самого человека в его сознание. И если человек сам не понимает эти причины, нужна помощь психолога. Перекладывать ответственность на других, это не выход.

Francheska Dolly

Ок

Товарищ Сухов

Как телепат скажу, что в 95% случаев - обычная эгоистичная манипуляция. Искренние слёзы совсем другие.

Христафор Банифатьевич

Не люблю когда любимя плачет. Хотя у меня нет любимой. Думаю об этом так ! Если плачит значить обидел

Владимир Должиков

доказательство от противного
этак во плоти
хорошо не от лукавого))
думаю не устоял бы!

Dark Soul

Не могу видеть слезы женщины, чувствую себя скверно. Причём даже если её едва знаю.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я ощущаю непреодолимое...но всё-таки преодолимое желание её прибить.

Bizon Bizon

Женщины плакать не должны. У меня сразу тяжело становится на сердце

Francheska Dolly

Хорошо,это правильно

Ми
Митричь

Хреново мне, чувствую что совершишь большую непростительно ошибку

Игорь Качесов

У меня надрывается сердце! Ну а сам никогда и вида не покажу!☝️🤨

Francheska Dolly

А зря,женщине в этот момент как никогда нужно знать,что Вы неравнодушны

Игорь Качесов

Я её жалею!

Илья

хотелось бы успокоить. Но пока нету той с которой можно было бы.

Илья

по сути она так же должна ненавидеть этот гнилой мир если попадется.

Francheska Dolly

Правильно

Илья

Но при этом типо интелигент. Не дурочка ну и не умняша. Хотя большинство умных не станет лесть на оскорбления.

Francheska Dolly

Когда знаете,чего хотите,поиск упрощается значительно.так что найдете.

Илья

ед что могу сказать, у ее явно должна быть беда с головой. Ну или если не беда то псих она должна быть. В том плане что если ей грусно будет, будет хотеть суицида.

Михаил Пухов

Бросить ее хочется. Не для того я за ней ухаживаю, чтоб она ныла.

Михаил Пухов

Если честно то очень скверно.

Francheska Dolly

Никогда не думала,что это так выбивает из седла

Михаил Пухов

Не выбивает, а унижает.

Francheska Dolly

Ещё лучше

Михаил Пухов

Чего хорошего? Дрянь дело.