Виталик Наумов

А если бы вы открывали свое дело. вы бы логотип заказывали и мучились бы в ожидании или купили бы эксклюзивный готовый без заморочек?))

Ответы
Светлана Соколова

У МЕНЯ СВОЙ РЕКЛАМНЫЙ ЩИТ КАКОЙ МНЕ НАДО ТАКОЙ ЗАКАЗАЛА А ТАМ ЧТО ТО МНЕ НЕ ПОНЯТНО НАДО ОЗНАКОМИТЬСЯ МОЖЕТ ЭТО И ЛУЧШЕ

Миляуша Хасанова

Тот кто открывает свое дело это неграмотные ,тупые. Я тоже купила бы.Но мне тупости не хватило открыть дело.

S.
Svetlana .

сначала бы посмотрела, что могут предложить во втором варианте, если ничего бы не подошло, то заказала бы

Замфа

трудно навскидку отвечать, все зависит по обстоятельствам, если не срочно - сама бы и помучилась)))

Валентина Золотарева

Думаю что купила бы готовый или заказала. Там профессионалы я думаю . умеют делать

S@
Sky @->

думаю, заказывала - бы и мучилась, своё дело - свой логотип, что всё идеально было..=)

Мария Сысоева

свое всегда лучше, и смотря где заказать, сейчас люди работают очень быстро

Shakira Loca

а когда открывала свою фирму, с логотипом мучалась вместе с рекламщиками))

Таньга

Сама нарисую.если мозгов хватило на своё дело,то на логотип-тем более!

Марина Александрова

для верности 2варианта. вообще я привыкла делать все сама и не лгать)

Всем Мира

чего мучиться,сейчас всё быстро делается,лишь бы бабки были...свой...

Ирина Jocker

конечно придумывала и обя\зательно наняла бы людей на изготовление

Ольга Корчемная

сама бы сделала тот бизнес молодой шаткий малали че надо экономить

Ксения Потокина

Свое дело - это не мое. Поэтому и не заморачиваюсь насчет логотипа.

Валерий Кожамбердиев

а что успешность бизнеса сначала напрямую зависит от логотипа

Konstantin Stepanov

когда открывал, тогда и создавал, это же интересно. создавать

Александр Орешкин

слава Богу, я никаких своих дел не открываю и не собираюсь

Юджина .

мне бы логотип слоган и сайт придумал и разработал бы сын

Алла Козирацкая

смотря чем занималась бы,на сколько было б важно для меня

*n
*nina**

Я бы придумала без мучений. У меня это хорошо получается