Анастасия Самсонова

какой земельный налог за квадратный метр для юр лица в черте города владивосток

Саша

С 2006 года земельный налог считается не от площади, а от стоимости участка.
Поэтому ставка земельного налога установлена не в рублях на квадратный метр, а в процентах от кадастровой стоимости участка. Для юридических лиц эта ставка - 1,5 %. Конечно, кадастровая стоимость участка зависит от его размера, но не напрямую - даже очень похожие участки могут различаться по цене, например, в зависимости от расположения. Поэтому ответить на Ваше вопрос невозможно даже приблизительно.