Просто Пёс

Навеяло такой вопрос. Какой город в этом мире помимо родного вам нравится вам больше всего? P. S. претензии по поводу банальности и тупости вопроса не принимаются.

Ответы
Ирина Джавахова

Большая часть моей жизни проходит далеко от любимого города. Я по нему скучаю и мечтаю когда-нибудь там побывать! Это город моего счастливого детства и юности- ТБИЛИСИ! Я о нем могу рассказывать часами. Хотя сейчас это уже не тот город, который я помню.

Просто Пёс

понятненько. всего вам наилучшего.

Артур Недбайло

Служил в ВМФ СССР . Балтика. Базировались в Кронштадте. Ходили по морям и океанам. Во многих городах бывали. Лучший город - Ленинград !!!

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Артур Недбайло

Спасибо ! И Вам того же !

Просто Пёс

на здоровье. благодарю.

Малыша Карпушина

Р.S.радует))))) 😁 👍мне Питер понравился очень и хотела бы в Рейкьявике побывать, но не знаю понравится мне там или нет)))

Просто Пёс

в вышеупомянутом Оймяконе

Малыша Карпушина

А почему вы путешествуете, просто сами или по работе?

Просто Пёс

ну в будучи ребёнком и подростком путешествовал я отцом и его знакомыми по военным частям в разных странах и регионах России, когда устроился на работу в 14 лет начал путешествовать сам в отпускное время

Малыша Карпушина

Это хорошо, особенно если позволяют финансы, очень правильное увлечение 👍

Просто Пёс

как скажете

Смена Мерности

Пока не знаю. Мир надо посмотреть, себя показать. Мало где была. А там где была не понравилось. То есть не хочется вернуться

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего

Смена Мерности

Спасибо)))

Просто Пёс

на здоровье

..
.¶Гуфü±Губėƥ¶ .

Усть Каменогорск, городок не большой, зато есть много красивых мест, так же, он не так загрязнён как российские города

Просто Пёс

ну для начала далеко не все Российские голрода загрязнены.

..
.¶Гуфü±Губėƥ¶ .

Ну многие все же загрязнены

Просто Пёс

вообще то меньше половины

Кайса

Не город. Поселок городского типа в Ивановской области, где проводила все лето в детстве. А вообще... я мало где бывала

Просто Пёс

а что ж так ?

Кайса

Эм... сложно объяснить)))

Просто Пёс

ну если столь же сложно как детсадовцу объяснить парадокс квантовой физики через опыт Шрёдингера то я только за - это да же интересно

Кайса

Поговорим об опытах в сообщениях)

Любовь Рыжкова

Да нравится очень и не один, например Рига, Тбилиси, Одесса, Владивосток. А родной временами и не очень-то и нравится.

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего

Татьяна Tatiana

Раньше нравился Львов - очень сильно...А теперь, приехав в него после Польши - разочаровалась...Остался С-Петербург

Просто Пёс

и здесь такое возможно, хотя не спорю не везде

Татьяна Tatiana

а там - практически везде. Стоянка частных автомобилей возле завода - площадью с сам завод. Все ездят и имеют свою машину. И далеко не самую плохую

Просто Пёс

ну давно научно доказана что адекватно управлять страной больше определённого размера просто не возможно так что сравнивать Польшу и РФ по большому счёту не объективно нууу КНР и Штаты ещё как то а вот Польша выигрывает тупа за счёт своих габаритов да и то у вас то же далеко не везде всё так радужно по крайней мере далеко не все мои знакомые поляки в таких условиях о которых вы разсуждаете

Татьяна Tatiana

возможно...но я пишу о том, что видела сама

Просто Пёс

и я пишу по тому же критерию

Наталья А.

Москва очень понравилась,но это воспоминания из детства к сожалению.Давно это было,сейчас не знаю как там все.

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

Наталья А.

И вам.

Просто Пёс

благодарю

Наталья А.

Всегда пожалуйста!

Vi Za Vi

Города все красивы и в каждом свое очарование. Мне нравятся мал провинциальные городки,большие мега не люблю.

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

Vi Za Vi

И вам с Вербным воскресением наступающим)

Просто Пёс

благодарю

Аделина Свабода

Тверь по-нраву природой! Нравится Забайкалье, юг! Всё по-нраву! Ищу своё место под солнцем!

Аделина Свабода

Кого?

Просто Пёс

проехали ...

Аделина Свабода

Куда?

Киса Мурыся

Я ещё не везде побывала, но не знаю чем объяснить, но Питер реально в душу западает

Просто Пёс

как скажете

Татьяна Соколовская

А почему претензии по поводу банальности и тупости вопроса не принимаются?)🤔

Артём Дмитриев

Честно,сложно сказать,но Венеция кажется ближе к Питеру,поэтому она ближе к душе

Просто Пёс

как по мне Амстердам к Питеру ближе чем Венеция

Артём Дмитриев

Одна фигня,но по количеству мостов,Венеция ближе)

Просто Пёс

нууу ооок

Просто Пёс

всего вам наилучшего.

Артём Дмитриев

И вам не хворать)

Просто Пёс

благодарю

Niemand Против Войны

Банальный и тупой вопрос. Псков, Каргополь, Галич, Чухлома, Пошехонье, Кологрив.

As
Asen

Мюнхен, в равной степени Прага.Больше нигде не была) Особо выбирать не из чего)

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

As
Asen

🙂

Фило Софочка

немного видела городов(Лондон,Стокгольм,Прага,Иерусалим),влюбилась в Прагу

Просто Пёс

хорошо. а почему именно она ?

Фило Софочка

Праге,конечно,повезло,она не была в войну разрушена,почти не пострадала.Неповторимая красота архитектуры и какой-то уют

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Фило Софочка

Взаимно

Просто Пёс

благодарю

Альбина Чепикова

Что бы нравился, его надо хорошо знать. Поразил Рим, но его я конечно не знаю.

Просто Пёс

нууу ок. всего вам наилучшего

Альбина Чепикова

И вам того же.

Просто Пёс

благодарю

Таша

Каждый город по своему хорош. Легче сказать какой больше всего не нравится.

Просто Пёс

ок. тогда какой больше всего не нравится.

Таша

Берлин

Просто Пёс

а что так ?

Таша

Слишком большой, серый,грязный

Просто Пёс

ну серый и грязный согласен хотя не такой уж и большой вроде

Таша

Больше чем 3,5 миллиона население

Просто Пёс

в Питере и то больше

Antonida Ivashkina

я жила во многих городах Союза И каждый город хорош по своему, как и человек

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего