An
Anyuta

Люди — они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное. Ведь так?)

Ответы
Константин Бурыгин

Нет, если пристально присмотреться есть отличия, где то запятая больше, где то точка ярче, у некорох букв длиннее лапки, окружность видвинута или овальне. Мотив почти один и тот же в зависимости от книжки, и оканцовка разная.

An
Anyuta

Это так

Константин Бурыгин

Возьмём две книги, так как женщин и мужчины отличаются также и ети книги отличаются, припустим инь и янь. Да, они одной форми но отличаются цветом. Возьму книгу женщина в пример, мне она ближе, белого цвета. Обложка нежная, яркая, красива, приятная на ощущения. Форма может бьть разная, крупней, помелче, но от етого обложка не может поменяться.

Константин Бурыгин

Открываем книжку мы на первой странице видим надпись "женщина" одинаковая надпись может быть лишь тогда когда ето печатается в одно и тоже время, в двух примерниках, тоисть близнецов.

Report1

Зависит от детализация: в одном автобусе все одинаковые - пассажиры автобуса, кроме водителя, но у каждого человека разные даже глаза, радужная оболочка.

An
Anyuta

Это так

Черная Мамба 🇷🇺

Так можно про что угодно сказать))) люди как конфеты, сверху шоколад, а начинки разные) как помидоры, всё помидоры, а сорта и вкус разный))))

Вадим

Ага...А еще- разный ,, уровень распущенности,,читателей,,Такого напредставляют читая....хоть всех святых выноси из хаты...

Ерика Джумурат

В саду есть разные плодовые деревья и кусты есть и сорняки попадаются .В жизни так как в саду может тем он и интересен.

An
Anyuta

Хорошее сравнение!

Гена Лозовой

Люди как подорожники, когда идешь по дороге к счастью, вроде все одинаковые, но поднесешь к лицу, ан нет, разные

An
Anyuta

Это точно

Гена Лозовой

Но и дороги тоже, вроде все дороги ведут к счастью, но некоторые дороги ведут к миражу

An
Anyuta

🤷‍♀️

Гена Лозовой

Классно придумал?

An
Anyuta

Неплохо)

Гена Лозовой

Спасибо

Вячеслав Исаков

А буквы кто складывает? Может просто, да иногда и просто от неграмотности, двух букв связать не могут?

An
Anyuta

Может быть и так

Вячеслав Исаков

Иногда человек проще чем о нем пишут. Ошибся в запятой. Лет на семь.

Егор Рукин

Ну, в общем, да. ) Разным ещё у книг часто бывает и внешнее оформление, качество бумаги и т.п. ...

Ольга Баркова

Да и нет. И буквы разные и содержание и прочтение. И со временем понимание разное....

Аркадий

Это так вообще. Даже наш генетический набор собирается из одних и тех аминокислот.

В Лад

Человек это, скорее то, что можно назвать структурой текста, а не самим текстом

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да и комплектация содержимого одинаковая но в разной процентности. Всего то))

An
Anyuta

Это точно

Mister Farid

«автор сердечно благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы» © )) 😊

Sa
Salabem

Конечно, всё как матрице если знаешь как она работает вопросов не остаёться!

Алекс Венцель

Всё так. На иную смотришь, шикарная обложка, а начнёшь читать полная чушь...

An
Anyuta

И такое бывает 🤷‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кое кто говорит,что люди-хрен на блюде...Не поддерживаю эту точку зрения...

Анатолий Балаба

В принципе так, в основ ном все думают об одном и том же, но по разному

Павлос

Так.
Так же как и краски - одни и те же, только палитра у каждого своя.

Z*
Z*Ирина*

Люди это разный набор ген. Гены одни и те же.. а итог разный.. Так?

An
Anyuta

Абсолютно

Сергей Василишин

- одни нужные, - другие - нет, - можно сжечь или сделать самолётик