Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

По-вашему, какой современной пьесы не хватает современному обществу?

Ответы
Era Drink

Современной пьесы не хватает современному обществу? Вопрос поставлен неправильно или так и задумано? В любом случае, можно было бы предоставить "современному" обществу пьесу по роману "Горе от ума", пускай это и классика, как и говорится ниже, а можно еще сделать что-нибудь в стиле "Ворона" Эдгара Алана По. Было бы весьма интересно увидеть подобное.

Ольга Ищенко

Старый театр уже в хрониках Акаши. А новая Пьеса - это музыкальная Гармония в Душе и в Сердце. И вот тогда общество сможет соответствовать своему Божественному Времени! Дитятя Времени!

Rimma Dvoskina

в которой как дважды два доказано - что пока люди не будут жить в соответствии своей совести - ничего в жизни у них не изменится

Александр Геляев

Здесь скорее подойдет пьеса по басне Крылова: "... а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь..."

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да-да, действителоно актуально.

Александр Геляев

А если еще объединить с другой басней про лебедя, рака и щуку... Вообще будет бомба

Галина Осташко

Все есть, сплошной театр вокруг. Чего только ни показывают! Этого хватает. А без голых на сцене обойдемся

Marussia Сказка

любая современная пьеса будет повторением того, что уже было написано...человеческие пороки всё те же...

Та
Танита

что-то типа "Мастера и Маргариты" на современном уровне, да вот поймут ли, мало что изменилось с тех пор

Лариса Мельникова

почти все пьесы актуальны и сейчас

Та
Танита

да уж...люди не меняются. И ничто из не учит...

Лариса Мельникова

не внимательны к истории

Та
Танита

увы...

Настена Настена

8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

- Идем завтра в кино? - Нет, на столе под газетой.

Настена Настена

Когда мужчина с женщиной друзья, всё очень просто, но безумно сложно.Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно!

Ник 137

Пьесы, по ходу действия которой, олигарх превратился бы в человека........так.....фантастика такая......

Юлия Кожевникова

добро, искренность и справедливость. но это не реально в наше время! к сожалению!

Натали Натали

Мне кажется,что современному обществу не хватает классики,чтобы быть на высоте

Кы
Кысь

общество не настолько увлечено пьесами вообще, что бы какая-то повлияла на него

Ира

горе от ума - так актуально, по всем направлениям))))))))энциклопедия жизни)))))))

Андрей Павленко

современному обществу не хватает нормальной современной пьесы

Валентина Никитина

Да тут всего написано - переписано даже больше чем нужно бы.

Андрей Соколов

Люк Скайуокер вырубает темную силу у чиновников

Саида Казиева

Не хватает классики,она и есть современность!

Надежа Омелькова

современному обществу много чего не хватает.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я задал конкретный вопрос.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

надо подумать,о чувствах доброты и понимания

Олег Брантов

.Да чихать на театры, когда уроды при власти.

Vladimir Sturov

Общество сейчас живет по одному сценарию - прав тот у кого больше прав.

Олег Брантов

Бабло у воров и проходимцев. Остальные как мишка лапу.