Мартина

Если верить итальянской пословице "Годам, любовникам и бокалам вина, это то, чему не надо вести счет" Если верить знающим людям, при таком раскладе "получится старая спившаяся курва". Кто прав?

Ответы
Елёна

в вольном переводе: " Джульетта, курва, шпилиться давай! Сисяндры покажи, халат снимай!"..))))

Мартина

почему?))))

Елёна

движущиеся картинки из чужой жизни дают простор фантазии..)))

Мартина

вполне)если развито воображение и есть настроение

Елёна

бывает выхваченное мимоходом поднимает настроение надолго..))

Мартина

соглашусь)

Товарищ Товарищасухова

Была не жадной и ценила вкус вина. А в арифметике пробелы - не её вина )))

Мартина

думаете,все равноценно?))

Товарищ Товарищасухова

Только и разницы, что одна хрень в СМИ, а другая хрень - на лавочке у подъезда...

Мартина

и имена)

Товарищ Товарищасухова

... и имена, - тех, о ком, и тех кто... Суть остаётся прежней

Мартина

вполне

Аликпер Агакишиев

главное , что ей хорошо..и она не о чем не жалеет..

Мартина

алкоголизм имеет разрушительные последствия,в том числе и на память))мало что помнит

Аликпер Агакишиев

наверно так...а есть ли о чем ей надо помнить...?

Мартина

черт знает, что там было и кому может быть интересно)

Аликпер Агакишиев

и было ли..

Мартина

как вариант)

Наталия Юрьевна

мне больше пословица нравится

Мартина

чем же?

Александр Харитонов

знающим людям, конечно.

Миша Чернов

курва и права

Мартина

если не считать)