Елена Гурина

проведена государственная регистрация запрета. наложенного на объект недвижимого имущества. что это означает?

Евгений Алехин

вы не сможете совершать сделки с этим имуществом.. . ни продать ни подарить. . вообще ничего.

Мишина Елена

Такой запрет может быть наложен, например, судом в целях обеспечения иска (См. ст. 140 ГПК РФ) . Только вот определение суда о наложении ареста на имущество никакой государственной регистрации не подлежит

Елена Степанова

Это означает невозможность распоряжения данным имуществом. И не запрета, а ареста.

Эльдар Маг

У вас д. б. судебный акт или Акт и Постановление судебного пристава.