Олеся Сизова

Регистрация недвижимости!

Купил квартиру на первичном рынке у застройщика у меня на руках кадастровый паспорт, договор долевого участия акт о приеме объекта. Надо получить зеленку в рег палате эта операция называется . Регистрация прав. сделки об отчуждении имущества. Жилые объекты?

Дмитрий

За зеленкой и йодом пожалуйте в аптеку. Росреестр регистрирует право собственности и переход права, а не "отчуждение", сов семи имеющимися документами отправляйтесь в Росреестр. Квитанцию оплатите в Сбербанке.

Оксана Беленкова

в Росреестре свидетельство уже оранжевое.