Ни
Николай

Приостановление регистраций прав на недвижимость

Подавали документы на регистрацию прав в Росреестр . Когда наступил долгожданный день поехали за документами а нам сказали что приостановленно на 1 месяц . Пришлось ехать за справками, привезли приобщили к остальным документам . Сейчас по первой расписке статус что приостановка а по второй расписке где предоставили все справки статус ответ подготовлен для выдачи . То есть как я поняла пить шампанское пока рано нужно еще что бы по 1 расписке тоже был готов к выдаче? Может кто сталкивался подскажите?

Зура Камилова

Если по второй написали готово, то езжайте получать, поо первую уже все забыли

Денис Филатов

вы будете получать документы по второй расписке, там указан срок получения